Проблема установки Windows 7

harry

New Member
Не устанавливается Windows 7,
Я записал образ на диск а потом с него загрузился - зависло на 0 % распаковки виндовса ( я ждал мин 15 ) , потом остановил , вытянул диск - протер спиртом - попробовал еще раз - теперь зависает еще раньше - во время загрузки.
В чем может быть причина ? И что теперь делать ?
P.S.Я сейчас загрузился с флешки с убунтой
 

ups

New Member
Чувак, ты б его еще прокипятил для полной уверенности :DDD
 

harry

New Member
попробуй другой образ/диск
Проблемма - я винт форматнул перед установкой ... там 1 образ ( на другом винте 1 образ остался ). Попробовать на другой диск записать ?
Ну а чтобы установить дц на убунту - опыта 0 % - не смогу.
 

Tom d`Cat

Кот. Просто кот.
Модератор
Проверь режим работы винта (в БИОСе).
Там может быть что-то типа ИДЕ/енхансед/компатибле...
Пробуй
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Из дельного совета...

Если есть возможность поменять привод, попробуй поставить с другого... в 90% случаев должно помочь.

Если не ставится, выйми винт и попробуй поставить на него винду с другой тачки (перед этим отключи винт с тачки №2, дабы не было приколов с бутом). Второй вариант самый ходовой и работает на 100%, даже в случаях старых систем, биос которых не видит загрузчик диска семёрки.

Единственное потом система предложит найти и исправить ошибки, но это не проблема. Всё будет работать как положено.
 

harry

New Member
Из дельного совета...

Если есть возможность поменять привод, попробуй поставить с другого... в 90% случаев должно помочь.

Если не ставится, выйми винт и попробуй поставить на него винду с другой тачки (перед этим отключи винт с тачки №2, дабы не было приколов с бутом). Второй вариант самый ходовой и работает на 100%, даже в случаях старых систем, биос которых не видит загрузчик диска семёрки.

Единственное потом система предложит найти и исправить ошибки, но это не проблема. Всё будет работать как положено.
Многовато возни - привод переставлять или винт ...
Проще уж другой образ скачать
 

LaNc3

let's talk? :D
Модератор
Большая вероятность того что это ничего не даст... проверено.
 
Зверху