Прошлое. Надо ли знать прошлое своей "половины"?

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Простите отвечу на Русском.
Я не перфектная женщина, и сигарета эта не самое плохое, что я в рот тянула.
Гарантий я ни кому не даю, и не от кого не требую.
Нужно будет медкомисию пройдёт, и не только.
Я насильно со мной жить ни кого не заставляю.
Моё прошлое, да пжалуста, слушай не хочу ( что вспомню раскажу), только мне мужчины поподаются умные и не любопытные.



Вот он момент истины.
Зачем мне тот, за кого "Подумают другие."
Вопросы все отпадают сами собой.

IXMO




Как страшно жить (ц)
Давайте остановимся...и вернемся к вопросу "Что подумают другие?"...Под написанным я имел ввиду,друзья,родители...которые знают,чем девушка (в Вашем случае парень) занимается...и кто она...Поверьте,если ваш парень наркоман в прошлом...то я скажу со 100% вероятностью,если вы человек в здравом уме...то ни за какие деньги " не возьмете" и "не дадите"...Или я не прав?
 
Давайте остановимся...и вернемся к вопросу "Что подумают другие?"...Под написанным я имел ввиду,друзья,родители...которые знают,чем девушка (в Вашем случае парень) занимается...и кто она...Поверьте,если ваш парень наркоман в прошлом...то я скажу со 100% вероятностью,если вы человек в здравом уме...то ни за какие деньги " не возьмете" и "не дадите"...Или я не прав?



Да, вы не правы.
Лично на мои поступки, мнение кого либо, совсем не влияет.
Это моя жизнь, она у меня одна, и проживу я её так как считаю нужным.
Друзья и родные, пускай свою жизнь проживают.

Для Вас нарик, эт тот кто ширяется, с ломками, и грязными шприцами ?
А золотая молодёж, которая пудрит носик коксом, это не наркоманы?
Так за этими наркоманами, табуны бегают, чтоб взять за бесплатно очереди стоят.
Кумиры миллионов, типа Мики Джагера, имели или имеют проблемы с наркатой.
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
Давайте остановимся...и вернемся к вопросу "Что подумают другие?"...Под написанным я имел ввиду,друзья,родители...которые знают,чем девушка (в Вашем случае парень) занимается...и кто она...Поверьте,если ваш парень наркоман в прошлом...то я скажу со 100% вероятностью,если вы человек в здравом уме...то ни за какие деньги " не возьмете" и "не дадите"...Или я не прав?
Ха ха ха наркоманов в прошлом не бывает, ето единичный случай. Если реч только не идет о легком наркотика такой как травка..
Думаю любая девушка если она только не слепая догадается что ее парниша движушник.
 
Останнє редагування:

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
Да, вы не правы.
Лично на мои поступки, мнение кого либо, совсем не влияет.
Это моя жизнь, она у меня одна, и проживу я её так как считаю нужным.
Друзья и родные, пускай свою жизнь проживают.

Для Вас нарик, эт тот кто ширяется, с ломками, и грязными шприцами ?
А золотая молодёж, которая пудрит носик коксом, это не наркоманы?
Так за этими наркоманами, табуны бегают, чтоб взять за бесплатно очереди стоят.
Кумиры миллионов, типа Мики Джагера, имели или имеют проблемы с наркатой.
В наших сумах герыч не нюхают. Унас его тут нет, так как грам стоит 100 зеленых. Наша молодеж двигается саломай или калатухи варганят накрайняк с таблеток))) Эт конченые люди, так что если парень такой то бежать от него нада не задумываясь.Нечем хорошим ето не кончется, да еше и девушку свою может подсадить чтобы решит проблемы с финансами на ширку.
 

zlAdey

你是我最喜歡的
Надо ли знать прошлое своей половинки (парня или девушки)? Понимаю что любопытно:). Но может меньше знаешь крепче спишь???:)
по опыту отвечу:
была у меня девушка о которой я знал очень многое и о прошлом включительно...ну конечно и она обо мне.как то так получилось что мы ночами по телефону разговаривали(так как жили в разных городах) и часто разговаривали так сказать "по- душам"...так вот к чему я виду.мы расстались по причине того что я очень много про нее знал.а прошлое я вам скажу там достойно фильма драмы с триллером.и теперь у меня остался жуткий осадок из-за которого у меня выработалась привычка не сильно то и давить на вторую половинку рассказать о своем прошлом.захочет, сама расскажет.
 

Satona

Member
по опыту отвечу:
была у меня девушка о которой я знал очень многое и о прошлом включительно...ну конечно и она обо мне.как то так получилось что мы ночами по телефону разговаривали(так как жили в разных городах) и часто разговаривали так сказать "по- душам"...так вот к чему я виду.мы расстались по причине того что я очень много про нее знал.а прошлое я вам скажу там достойно фильма драмы с триллером.и теперь у меня остался жуткий осадок из-за которого у меня выработалась привычка не сильно то и давить на вторую половинку рассказать о своем прошлом.захочет, сама расскажет.
Просто есть слабые духом люди с малым жизненным опытом, неумудрённые жизнью, к коим вы и относитесь. Такие люди не в состоянии мудро и рационально воспринимать жизнь. Естественно и знать таким людям нужно как можно меньше. Думать много им противопоказано. Таких 95% населения...
 

extreme_boy

╬ Выше неба ╬
надо всегда говорить друг другу правду,даже если она не очень приятна,потому как рано или поздно все становится явным,по-этому лучше это скажет твой любимый человек чем посторонний и вдвоем решить эту проблему,чем будет знать пол города ее!)
 

Tiramisy

...на крыльях мечты...
Думаю,что лучше на тему прошлого не говорить...но по своей глупости постоянно закидываю кучей вопросов...потом ревную и грущу...
прошлое есть прошлое...но как-то не по себе...от того, что твой любимый человек испытывал чувства к другим...даже если в прошлом...
 

X-Tina

====
Думаю,что лучше на тему прошлого не говорить...но по своей глупости постоянно закидываю кучей вопросов...потом ревную и грущу...
прошлое есть прошлое...но как-то не по себе...от того, что твой любимый человек испытывал чувства к другим...даже если в прошлом...
Знаешь, у меня тоже самое) Хотя сама все выспрашиваю. Слишком любопытная)
 
Зверху