Прошлое. Надо ли знать прошлое своей "половины"?

Невыносимая

8не закона:)
а еслли я Вам скажу что он из меня тоже "выбивал" подкаблучником получусь я ??))))))))) хых
и вообще девушка Вам с Вашей философией круто не повезло, по одному слово сделать свое и для себя лично умозаключение о человеке ой как не хорошо, не зная его в целом и его других достоинств )))
моя философия - это моя философия, напрямую я вам ничего не говорила, так что попридержите пожалуйста, свои заключения - притом вы сами сказали что не зная человека, не стоит судить о нем, дЫк вот скажу и я вам - не судите о моей философии и обо мне не зная меня, т.к. я по вам и вас не сужу, я сказала так как может быть, а есть оно на самом деле или нет..мне это уже глубоко не интересно)))):lol:
это моя точка зрения, и я не просила вас соглашаться со мной, а то что я думаю, я с этим поделилась, а хотите соглашайтесь с этим или не соглашайтесь это уже ваши проблемы:):cool:

Знать нужно! Но!! Знать нужно с её(его) уст, что бы в глаза говорил(а) а не с балаболов на улице. ИМХО!
во во, с этим я согласна......с глазу на глаз как говориться))

Р.с.: никто никогда не задумывался над тем, что некоторые моменты из прошлого вышли свой "срок годности"?:)

Кто ж тебя знает, значит ты супер секси бейба....
не тебе решать кто я и какая я, и это вообще то к теме не относится :lol:

Значит есть, что скрывать....а вообще всё всплывёт рано или поздно само...как ты вообще собираешся строить семью, тебе детей не жалко будет? дай бог, что бы тебе душегуб или педофил какойнить не попался....
У тебя вообще есть Мч? у меня такое впечатление сложилось, что ты просто из своей романтики выписуеш строчки сюда, никакой реальности...
ты где видишь то тут рАмантику?)) я ее вроде не вижу...аууу рАмантика?...ты где....)))
Солнышко, это мои проблемы что да как, тема эта создана не для того что бы обсуждать мою личную жизнь :Р и мы не обомне сейчас говорим :?
 

yakshi

posthuman
моя философия - это моя философия, напрямую я вам ничего не говорила, так что попридержите пожалуйста, свои заключения - притом вы сами сказали что не зная человека, не стоит судить о нем, дЫк вот скажу и я вам - не судите о моей философии и обо мне не зная меня, т.к. я по вам и вас не сужу, я сказала так как может быть, а есть оно на самом деле или нет..мне это уже глубоко не интересно
*BOW*
 
Моё мнение: знать прошлое нужно, оно много что решает, смотря в прошлое можно узнать человека больше... мозги можно вправить всегда любимому человеку, вот только вам решать быть с ним дальше или нет... Стоит смотреть по сторонам, так как любители навешать ерунды много, ими могут оказатся даже ваши друзья, которые завидуют вам, в плане отношений... кому верить, кому нет, но когда любишь и готов остатся с ним/ней, можно потерять много друзей... люди бываю разные.
 

Svet'Ok

Member
в общих чертах конечно нужно знать
а подробности.. ну это индивидуальное решение каждой пары

лично я никогда не выпытывала, мне вполне достаточно общего представления
 
Зверху