Second Hand. За и Против.

  • Автор теми fcuk
  • Дата створення

Vredina

New Member
Kitsune а не бросает в холодный пот когда ты вещи в магазинах покупаешь и не знаешь 100% носил эту вещь кто-то или нет?
 

Klemento

Забанен
никогда вещи не покупала в секонде, но знаю, что многие там отовариваются и там наверно можно, что-то найти путёвое, но одна лишь мысль о том, что эту вещи кто-то носил до меня, бросает в холодный пот, но даже если вещь с этикеткой, то все равно как-то жутковато........никогда не буду в секонде, что-то брать!!!!! бррррр
А может и померло человек 5 любителей секонда ...:shock::shock::shock:
 
W

White_Power

Guest
А никто не задумывался, а вдруг это вещи, которые в моргах с трупов снимают заграницей ? :shock:
а хоть бы и труп?Что это меняет?Какие вы тока нежные все и интилигентные пздц:furious:
А вообще вещи в основном расчитаны на категорию людей не старых.Ну не может же быть столько молодых трупов?:lol:

Забыл добавить,что на Харьковской в выставочном центре,когда заходиш в него,то с лева там секонд.И людей там обычно много.прям как на рынке :)
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
посетили на днях сек на Миргородской,брюк всяких очень много,но цены огого какие -джинсы 100 гр,вроде как и не дорого но это ж секонд...
 

Любимая

люблю _VaMpIrE_
какие у кого отзывы о секондах "Шиворот-навыворот" и "Одяг по кишенi"?
 

Litvik

Member
Насчет Миргородской- не советую!! По-началу у них было здоровски, можно было шмотки Esprit, NEXT, Dorothy Perkins, MARK&SPENCER с этикетками брать за 20-70 грн. Сейчас ничего нормального там нет, они классные вещи перепродают в стоки или бутики, а всё что остается-тряпье, которое и даром не нужно. А цены ставят- как на вещи с бирками:shock::x
Ага, подохренели они, а по открытию была халява

никогда вещи не покупала в секонде, но знаю, что многие там отовариваются и там наверно можно, что-то найти путёвое, но одна лишь мысль о том, что эту вещи кто-то носил до меня, бросает в холодный пот, но даже если вещь с этикеткой, то все равно как-то жутковато........никогда не буду в секонде, что-то брать!!!!! бррррр
А меня как бросило когда штаны из "спортляндии" за 400 грн после первой стирки выглядили так, как будто я в них грузчиком год работал не снимая и не стирая. Теперь в них только в лес да на рыбалку.

Это просто шмотки, они не стоят тех денег которые за них просят в магазинах, в частности в наших Сумских, где одежда висящая по 3 года не слышала слова распродажа никогда в своей жизни. Поедьте в Киев, Донецк на сезонную распродажу - цены на брендовые вещи примерно сравнимы с "шиворот на выворот" ;)
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
а что о них отзываться,цены непомерные,по моему "одяг по кишени" по ценам перепрыгнул даже шиворот.1 кг сортировки тобишь идеального секонда стоит 13,5 доллара,а продаётся во много много раз дороже,куртка в хорошем состоянии и на которую можно обратить внимание от 300 гр и выше,а веса в ней пол кило.Как не крути но это секонд,но спрос рождает предложение.Торговля секондом всегда была и ещё долго будет одним из самых выгодных бизнесом
 

Rygaja

New Member
Это просто шмотки, они не стоят тех денег которые за них просят в магазинах, в частности в наших Сумских, где одежда висящая по 3 года не слышала слова распродажа никогда в своей жизни. Поедьте в Киев, Донецк на сезонную распродажу - цены на брендовые вещи примерно сравнимы с "шиворот на выворот" ;)
согласна!!!! так и в больших городах,и в европе делают. там вещи можно купить за 30-40% их стоимости. а вот что в европе на распродажах не продалось-идёт к нам в стоки.
и если по вашему лучше отдать 300 грн за китайские джинсы на рынке,или такие же в ун. КиевЭ,но уже за 500,нежели заплатить 150-200 за новые,с биркой марк спенсер,или некст в стоке,то это ваше право...
лично у меня гардероб еле влазит в 2 шкафа. и я могу несколько месяцев одеваться по принципу "новый день-новая вещь" и 90% этого, это стоковские вещи просто офигенного качества!
я только обувь,бельё и чулочные изделия новыми беру.
кстати,и сумки в стоках можно классные найти. я за 90 взяла кожанную новую сумку,и она не сравниться с китайским полиэтиленом за 300.
 
P

Perpetuum_Ferro

Guest
Кто какие секонды знает?Поделитесь инфой.Не хочется отдельную тему создавать
 
Зверху