Second Hand. За и Против.

  • Автор теми fcuk
  • Дата створення

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Однозначно "За!"
А ещё в сэконде можно найти хорошую литературу на иностранном языке и неплохое видео. Пусть даже и на кассетах, но качественное.
Книги эт да. У меня знакомый чего-то там искал, так пришел с горящими глазами - книгу притащил оттуда "Programming in C" 90-х годов выпуска. Вещь+)
 

CapSiii

....
Модератор
прошелся на днях в секонд прикупил две футболочки, ветровочку (оч понравилась)
все обошлось 55 грн
 

Вкладення

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
Некоторые вещи предпочтительнее покупать именно в секонде. К примеру, ботинки для походов. Там они уже растоптанные, и если качество хорошее - можно смело брать. В нерастоптанных новых ботинках ноги будут натёрты в первый же день, и потом мучений и проблем несчесть. Тем более, что далеко не всегда покупая новое можно быть уверенным в 100%-м качестве товара. Новое и есть новое, выглядит красиво и надёжно, а как практика покажет - это уже позже будет известно :)
 
W

White_Power

Guest
Часто наведываюсь в Секонды.Так как там действительно есть фирменные вещи.Хотя вполне хватате денег,что зайти в магазин или на рынок.Но купив туфли у таджика за 100 гривен,врядли они протянут больше месяца.Весь хлам визут нам с Китая,Турции и прочих стран.А здесь реально фирменные вещи.Взять допустим фирмы Lonsdale,Fred Perry,Лакоста и так далее(кто в теме тот поймёт меня).В магазинах в Сумах практически не реально найти.А есле и найдёш,то "палёное" всё.Взять ту же фирму Pit Bull,так уже весь рынок наш в китайских вариантах:))Теперь к примеру косухи(кожаная куртка) для металистов.Тоже всё там покупаетса.Так как новых практически нет в магазинах,а там можно за 100 гривен выхватить.В общем я только за!А всякой заразы нужно боятса на рынках у турков.А в секонде вещи проходяд химию.Вот по этому и имеют специфический запах
 

Vredina

New Member
недавно нашла новый секонд на Лушпы шмотки практически все made in italy и цены ниже по сравнению с другими, наверно недавно открылся
 
Зверху