Second Hand. За и Против.

  • Автор теми fcuk
  • Дата створення

`antoniiio

kickstart my heart!
Лучше потратить уйму времени, но найти качественную вещь, чем отдать полсотни за паршивый фейк, из которого нитки вылазят уже через две недели. "Секондовские" джинсы Armani, по сравнению с копиями оригинала, которые толкают в том же универмаге раз в 10 дороже, вызывают нааамного больше доверия. Те, кто считают секонды "гадюшниками", очевидно побывали не в тех местах :)
Сам ношу уже более пяти лет несколько "сековских" вещей, которые пережили не один десяток ручных стирок, совершенно не потеряв при этом свой эстетический вид. Задумайтесь, прежде чем отдавать лишнюю сотню uah за турецкие шедевры.
 

AnimashKA

Чочо Упячко
за секнод однозначно.Лучше потратить уйму времени, но найти качественную вещь, чем отдать полсотни за паршивый фейк,правельно сказано!!!
Чтоб что то найти там нужен талант!!!
 

Ltwelve

New Member
подумалось о сэкондовской джинсе.сколько раз приходилось видеть в "сетке" на джинсовых точках вещи именно из сэконда , но по "сумским рыночным " ценам, и , главное , бирочки не всегда утруждают себя вешать. а что, прикольная вещь, явно кто-то купит, и по джинсе не видно, что она ношенная.
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
особо не хожу, но еслиб знать места нормальных секов, где четкие вещи-сходила б
 

musya-rom

New Member
как-то мамина подруга открыла секенд,и сказала чтобы мама быстренько пришла посмотреть,так как завезли абсолютно новые вещи.в итоге мамулька прикупила там мне летний сарафанчик и две туники.одну из них уже ношу-нарадоватся не могу.видно-абсолютно новая,качество-супер,и очень красивая.вторая и сарафан-ждут лета.тоже такие обалденные.оригинальные.такие в Сумах ниукого не видела.а так секенды не посещаю.вот если бы ш знать где есть стоющие екземпляры....
 

Chrome_Azzaro

New Member
Почитал тему.. Ну вроде как это вполне все нормально, но вот какой то стереотип засел у меня в моске и не позволяет мне там что либо покупать. Боюсь я туда так и не схожу никогда.. Вроде и дезинфекция и почти новое все но блин всеравно душит отвращение какое то.. А еще терпеть не могу скупаться на рынке (иногда нет другого выбора), ужасные люди, ужасные продавцы.. Вообще рынок это такой отстойник.. Я работаю летом продавцом, мед продаю. Сколько я всего насмотрелся... Ребят, когда покупаете всякую зелень, мед, картошку, что угодно в той части рынка - смотрите на чистоплотность продавца. Там просто ужасные вещи происходят..
Ну это уже оофтоп :)

П.С. Судя по постам заметил что секонды пользуются особой популярностью у представителей, скажем так, "нетрадиционных субкультур". Задаюсь воспросом "почему?" и никак немогу понять где связь :)
 

Chrome_Azzaro

New Member
Когда то братишка купил джинсы в магазине, пришел дмой, дома одел и пошли мы с ним в город, но я выйдя из подьезда я заметил у него этикетку висящую на пол задницы.. Зашли в аптеку, попросили ножнички. Это я к тому что.. Что вы мелете о том что магазиновские шмотки кто то там таскал из хозяев или продавцов?? Вы вообще извилины напрягаете?? С этикеткой чтоли таскали?? Или просто в штаны ее или за шиворот?? Или у них там у каждого предпринимателя "этикеткоприебошный аппарат" имеется?? Боже малята, "чую дзвин, незнаю де вин." Такие все умники, все знают что вот у нас в городе и вообще в стране пиндец полный и шмотки галимые и вабще вы все обо всем знаете.. Не надо драматизировать.. А шмотки чтоб выбрать нормальные, надо иметь глаза и руки.
 

Лёлька

в активном поиске....
П.С. Судя по постам заметил что секонды пользуются особой популярностью у представителей, скажем так, "нетрадиционных субкультур". Задаюсь воспросом "почему?" и никак немогу понять где связь :)
потомучто єто "нетрадиционные субкультуры" тоисть как раз то что им нада - экслюзивность и оригинальность
 

damn3d

люди=скот
Почитал тему.. Ну вроде как это вполне все нормально, но вот какой то стереотип засел у меня в моске и не позволяет мне там что либо покупать. Боюсь я туда так и не схожу никогда.. Вроде и дезинфекция и почти новое все но блин всеравно душит отвращение какое то.. А еще терпеть не могу скупаться на рынке (иногда нет другого выбора), ужасные люди, ужасные продавцы.. Вообще рынок это такой отстойник.. Я работаю летом продавцом, мед продаю. Сколько я всего насмотрелся... Ребят, когда покупаете всякую зелень, мед, картошку, что угодно в той части рынка - смотрите на чистоплотность продавца. Там просто ужасные вещи происходят..
Ну это уже оофтоп :)

П.С. Судя по постам заметил что секонды пользуются особой популярностью у представителей, скажем так, "нетрадиционных субкультур". Задаюсь воспросом "почему?" и никак немогу понять где связь :)
Вот именно что стереотип, который сформировался из увиденого "дерьма" на секондах, ибо чтобы найти стоющую вещь нужно ой как полазить по разным точкам... ни кто же неговорит покупать первое что попадёться :)

а для представителей субкультур, потому что есть такие вещи которые в сумах кроме секонда нигде ненайти практически :)
 
Зверху