-=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

Кто-нибудь в Гурмане бывал? Отзывы пожалуйста в студию, если таковые имеются..
ничего особенного
отоварка 30грн на человека
можно курить
заказывали БЕЙЛИС,ШЕРИДАНС-очень разбавленные :shock:
сервис-никакой
интерьер-никакой
обычная забегаловка с завышенными ценами
 

peculiar person

Загадково-придуркувата
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

Интиресно было читать столь увликательную тему!
Но самр её название меня привело в ужас " Рестораны и Кафе" города Сумы"
Ребята я работала во многих заведениях города начиная со Здыбанки и заканчивая Бильярдными и скажу вам чесно в Сумах нет заведений в которых нормальное обслуживание и нет заведений в которых вас не дурят наш город не дорос до уровня нормальных ресторанов!
Тот же всеми любимый Гринвич сама знаю из собственого опыта разбавляет пиво или же пенки вам накидывает!!!!!!!!!!!
Так что делайте выводы!!!!!!!!
 

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

Какие выводы?Сидеть дома?:)
Или ехать покушать в Киев?
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

соглашусь с peculiar person, нигде не доработана до конца вся организация ресторанного бизнеса у нас в городе. цены не соответствуют сервису и качеству и наоборот...
 

MadRost

....................
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

Тот же всеми любимый Гринвич сама знаю из собственого опыта разбавляет пиво или же пенки вам накидывает!!!!!!!!!!!
Так что делайте выводы!!!!!!!!
Действительно, а какие выводы? И что значит "Гринвич разбавляет пиво.."? Работники разбавляют, а потом тут рассказывают о страшных секретах.. Обидно за город. Заведения у нас нормальные есть, вот только люди там не те работают наверное, если обслуживание такое..

З.Ы. Заказывайте бутылочное пиво :beer2:
 

ALICHE

New Member
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

В Гринвиче пиво попить-милое дело. Нам нравиться. Да и кормят вкусно. А пиво везде разбавляют, такая у нас страна)))
Кстати, были с друзьми в Околице последний раз, ушли в шоке, заказали овощную нарезку,баранину с картошкой, пиво-4 бокала и 4 наливки. Все. Принесли тонко нарезанный помидор с огурцом, тарелку с картошкой небольшую и сверху штук 10 крохотных кусочков мяса. Не наелся никто, там максимум на 2-х человек было. Итого-280 грн. Нам в чеке посчитали 600гр. мяса, 2 кг. картошки и 1 кг. огурцов и помидоров)))Дело было в августе, с тех пор туда ни ногой.
 

rolexx

New Member
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

[/QUOТот же всеми любимый Гринвич сама знаю из собственого опыта разбавляет пиво или же пенки вам накидывает!!!!!!!!!!!
Так что делайте выводы!!!!!!!!TE]
объясните мне:как можно разбавить кеговое пиво(готов дать денег)
 
Останнє редагування:

rolexx

New Member
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

Интиресно было читать столь увликательную тему!
Но самр её название меня привело в ужас " Рестораны и Кафе" города Сумы"
Ребята я работала во многих заведениях города начиная со Здыбанки и заканчивая Бильярдными и скажу вам чесно в Сумах нет заведений в которых нормальное обслуживание и нет заведений в которых вас не дурят наш город не дорос до уровня нормальных ресторанов!
Тот же всеми любимый Гринвич сама знаю из собственого опыта разбавляет пиво или же пенки вам накидывает!!!!!!!!!!!
Так что делайте выводы!!!!!!!!
расскажите: как можно разбавить кеговое пиво? (готов дать денег)
 
Зверху