-=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

тем же и Дружба являеться))
опечаталась я немного:in_love:..
ыыы..
с кем не бывает))
 

Shake

Артем_Криничний
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

ну..Фоско
вчера был, попал на Юры фирменный борщик(зеленый)
ммм... самый вкусный борщ какой я только пробовал, ну после материного конечно же
 
A

aenigma

Guest
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

Оригинал... интерьер ничем особенным не удивил, на первом этаже места не очень много, зал на втором этаже более приятный... кухня... мягко говоря не очень, по сравнению со Здыбанкой или Фоско, она просто паршивая...наличие гостиничных номеров типа добавляет лоска, но при такой кухне.... я думаю гостиничными номерами они только и могут завлекать...
на лучший ресторан явно не тянет...
 

anecka

немогупридуматьстатус
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

Слу,Люда,расскажи нам,что же тебя впечатляет в г.Сумы ??? Или у нас еще не соорудили такого заведения,которое бы устраивало тебя по всем всем всем вопросам?
 
A

aenigma

Guest
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

Давай-ка,Люда,расскажи нам,что же тебя впечатляет в г.Сумы ??? Или у нас еще не соорудили такого заведения,которое бы устраивало тебя по всем всем всем вопросам?
хммм, просто у меня есть с чем сравнивать например Интровершен паб в Москве, Заграничные рестораны... и если вы думаете что в Сумы дошла цивилизация вы ошибаетесь... а что я плохого написала? Что во многих ресторанах кормят паршиво, так за это не обижаются...
мне в Сумах... нравятся Здыбанка, Фоско, Гламур.....
 

anecka

немогупридуматьстатус
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

Не думай,что сравнивать есть с чем только тебе.
и помоему,Москву нужно сравнивать с Киевом,а Сумі с Рязанью,или чем-то еще вроде єтого.И тогда,мне кажется,Сумі будут не на последнем месте...
 
A

aenigma

Guest
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

Не думай,что сравнивать есть с чем только тебе.
и помоему,Москву нужно сравнивать с Киевом,а Сумі с Рязанью,или чем-то еще вроде єтого.И тогда,мне кажется,Сумі будут не на последнем месте...
я не говорю что Сумы на последнем месте, девушка мыслить надо логически... ясно что Сумы ни в какое сравнение с Москвой не идут... но увидев как там и как тут. тут явно не сама цивилизация...
и чего вы так ръяно отставиваете "лицо" наших заведений?вам от этого холодно или жарко? я просто говорю недостатки наших "ресторанов" на что имею полное право, у нас свобода слова, так что имею право писать. говорить все что считаю нужным...
В здыбанке очень вкусно готовят, интерьер красивый, русская печь привлекает, а какие в ней булочки делают ммм... просто
в Фоско кухня на соответствующем уровне, интерьер оригинальный...
в Гламуре тихая, уютная атмосфера, учткий услужливый персонал, особенно когда сидишь за столиком внизу, со свечами, спокойная музыка и вкуснейшие блюда...
Вот эти заведени я и считаю лучшими... а то что вы считаете лучшим это ваш выбор. Я никого не оскорбила и не обидела, я написала реальность ту, которую я вижу...
 

_Сушечка_

статус был..а уже нет....
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

сегодня зашли в "цукерню" на воскресенской...хм..я думала подешевле будет.. чашечка кофе за 14 грн?!?!? я уже и побоялась спрашивать по чем у них пироженные))))
 
A

aenigma

Guest
Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

сегодня зашли в "цукерню" на воскресенской...хм..я думала подешевле будет.. чашечка кофе за 14 грн?!?!? я уже и побоялась спрашивать по чем у них пироженные))))
пироженые кстати не очень дорогие, максимум это помоему, гривен 12.
 

BOSCH

Safety & Security
-=Рестораны г.Сумы=-

Кто-нибудь в Гурмане бывал? Отзывы пожалуйста в студию, если таковые имеются..
 
Зверху