-=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

PRO-Z

Нужный тут человек
Трактирь ~250 грн с человека
интересно чеж там такого можно заказать аж на 250 грн???

зы: от себя: недавно был на викинге))) вкуснейшая куриная отбивная + картофель = 15 грн))) водка своя! Так сказать эконом пропозиция)))
 

Medunica

New Member
Медуниця - такая же гадюшня на химике возле 18го тоже что и кооператор на химике бар алинка и непомню как там возле 26 школы еще один булдырь есть...
А по подробней можно???
С каких это пор Медуницу занесли в разряд гадюшен???
Как по мне, так очень уютное кафе, готовят вкусно, - цены демократичные, а главное порции у тебя такие, какие нарисованы в меню. По-моему все очень даже честно. Кстати сейчас есть еще один плюс - там нет спиртного (кроме пива)... так что, если кто хочет, может сэкономить! И я бы не сравнивал Медуницу с разными "булдырями"!:angry:
 

KENT8

Люблю выпить :)
А по подробней можно???
С каких это пор Медуницу занесли в разряд гадюшен???
Как по мне, так очень уютное кафе, готовят вкусно, - цены демократичные, а главное порции у тебя такие, какие нарисованы в меню. По-моему все очень даже честно. Кстати сейчас есть еще один плюс - там нет спиртного (кроме пива)... так что, если кто хочет, может сэкономить! И я бы не сравнивал Медуницу с разными "булдырями"!:angry:
А кто бы сомнивался? ) Когда думаеш разлекламировать свой булдырь то ненужно регитца на форуме с ником как название заведение)

P.S : Нужно как-бы от третьего лиц писать)

P.S : Сделали ремонт бы емае норм...
 

mishel

safe and sound
Недавно откралась пиццерия Парадиз напротив Луны, довольно таки уютное место, бежевый тон не бьет по мозгам, можно заказать столики по тел.653400, никакого хамства со стороны обслуживающего персонала, пицца от 35 до ...73 грн вроде, так же есть разные салатики, дессерты и напитки
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
Могу назвать список нормальных завидений где можно посидеть и напишу примерную цену с человека поесть+алкоголь (но алкоголь как все знают может в 10тки раз натянуть больше чем проеш)


1. Гранд Виктория ~350грн с человека и Хуторок ~400грн с человека
2. Здыбанка ~350грн с человека
3. Шафран ~500 грн с человека
4. Трактирь ~250 грн с человека
5. Гринвич ~ 300-350 грн с человека
6. У камина ~300 грн (но интерьер в данном заведение Аля 90е)
P.S : цены писал по своему минимальному счету в данных заведениях на себя одного.

а как же Порт-Рояль, Козачёк, Карпатская колыба....???))))))
 

UL22

Active Member
3. Шафран ~500 грн с человека
Если есть такие идиты которые столько платят это печально. Но когда есть угловники и воры которые столько платят (человек честно зарабатывающий пусть даже огромные деньги как правило знает им цену) это втройне печально.

Я вот только что с Испании одно из лучших мест где температура воды даже сейчас 26-27 градусов. За такую сумму можно снять просторную комнату на двоих в четырехзвездочной гостиннице буквально на пляже да еще и с бесплатной парковкой и отменным трехразовым питанием.

Такие цены в Сумских ресторанах - явно недаработка милиции и прокуратуры.
 
Зверху