-=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

KENT8

Люблю выпить :)
А жаль что нет в сумах козырной карты( у меня скидка 20% в ихней сети ресторанов
 

BOSCH

Safety & Security
Дорогие форумчане подскажите где у нас находится кафе "Орфей"?
 

ЭКСПРЕСС видео

www.expressvideo.narod.ru
Вышли вчера семьями отдохнуть в город вечерком, и попёрло нас в кафе "Дольче вита" та что в универмаге Киев на первом этаже. А дальше всё попорядочку:
1. Зашли мы с детьми в полумрачное плохо освещённое помещение где понатыкивано куча столиков, ну и накурено. Деваться некуда, остались. Нашли столик самый дальний от бармена (добирались можно сказать наощюпь).
2. Пошли заказавать. На заведение с огромным количеством посадочных мест, только одна касса. За нами образавалась нехилая очередь.
3. Про барменов вообще отдельный разговор. Сначала нас начала обслуживать первая дэвушка, коекак первый заказ мы сделали, но куда его относить непонятно, она спрашивает "какой столик" я ей говорю, что столики непронумерованы и незнаю какой по счёту он стоит в полумрачном помещении. Она мне вдогон "так а куда нести заказ?" я ей начинаю обьяснять, что в томто ряду последний столик, там ещё привязан к креслу детский шарик надувной, она мне "я ничего невижу, скажите номер столика". Я начинаю понемногу закипать, сзади образовалась ещё больше очередь. Вконце концов, барменша попросила официантку сходить и посмотреть за каким же мы столиком сидим. После того, как сделали первый заказ, она кудато растворилась, и на её место пришла ещё одна.
Дальше, вообще песня.
Начал заказывать, говорю "мне пиво", она "какое", я "любое", она с ухмылкой "полчаса стоите в очереди немогли выбрать пиво", я "говорю же вам любое", дальше я выпал в осадок; она "а пива нету", я "так нафиг голову морочиш".
Перед нами девочки брали коктейль, решил жене взять тоже. Барменша наверно подустала задень, незахотела лишний раз морочиться и ответила "мы коктейлей не делаем", я "так перед нами девочки заказывали и в прейскуранте написано что есть", она "мы делаем только отвёртки". Ладно, думаю, проехали.
Такаяже канитель началась со столиком как и с первой барменшей.
Короче осадок в душе после общения с обслуживающим персоналом остался, а настроение испорчено.
Сидим ждём заказ. Принесли лимон порезаный, жена говорит, "сходи сахара попроси к лимону". Пошел, попросил ложку сахара, в ответ "сахар платно", полный пипец.
На столе где мы сидели ни салфеток, ни солонки с перечницей, а оставлено в кафе было больше 200грн.
Моя жена когдато тоже работала на этого хозяина, только в чайной, так требования к персоналу были пожеще.
Ув. Сергей Анатольевич, надеюсь порядок будет в этом заведении.
 

Medunica

New Member
Re: Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

Ну-ка, ну-ка... Расскажите про "хорошие" места на Химике.
Почему никто ничего не говорит о кафе "Медуница" (на Химике) Заведение для некурящих, есть место для курения оборудованное мощной вытяжкой,
огромная плазмовая панель, приятная музыка, весьма демократичные цены, кстати есть сайт: ;)
 

Nahrapov

Буржуй и учёный
Re: Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

Почему никто ничего не говорит о кафе "Медуница" (на Химике) Заведение для некурящих, есть место для курения оборудованное мощной вытяжкой,
огромная плазмовая панель, приятная музыка, весьма демократичные цены,
Мы с женой регулярно питаемся в Медунице, бо там нередко присутствует и наш головний українець Медуниця. Нормальное кафе. А кофе там супер, понимаешь. Рекомендую.
 

UFO.cz

Far away from home
Re: Ответ: -=Рестораны г.Сумы=-

Почему никто ничего не говорит о кафе "Медуница" (на Химике) Заведение для некурящих, есть место для курения оборудованное мощной вытяжкой,
огромная плазмовая панель, приятная музыка, весьма демократичные цены, кстати есть сайт: ;)
Интересно. В следующий раз обязательно побываю в данном заведении. Только о всех замеченных плюсах и минусах напишу здесь, на форуме.
 

KENT8

Люблю выпить :)
Подруга недавно делилась впечатлениями о Дольче Вита примерно в таком же ключе. Видать действительно гадюшник...
Оо дольче.. да это омерзительное завидение... Там же зброд алкоголиков (какраз возле клубов удобно до клуба нажрался и после клуба допивать пошол) Вы видели что там творилось той зимой?)

Есть в нем вобще несоветую продукты подворченые и тд с других заведей и тд...
Гадюшня редчайшая...

Медуниця - такая же гадюшня на химике возле 18го тоже что и кооператор на химике бар алинка и непомню как там возле 26 школы еще один булдырь есть...

Могу назвать список нормальных завидений где можно посидеть и напишу примерную цену с человека поесть+алкоголь (но алкоголь как все знают может в 10тки раз натянуть больше чем проеш)


1. Гранд Виктория ~350грн с человека и Хуторок ~400грн с человека
2. Здыбанка ~350грн с человека
3. Шафран ~500 грн с человека
4. Трактирь ~250 грн с человека
5. Гринвич ~ 300-350 грн с человека
6. У камина ~300 грн (но интерьер в данном заведение Аля 90е)
P.S : цены писал по своему минимальному счету в данных заведениях на себя одного.
 
Зверху