-=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

PRO-Z

Нужный тут человек
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

многа букф, подитожим:
2 пива, стакан вина, рыба, помидоры+огурцы, салат, пицца 226 грн ---> дорого
в трактире на этиже деньги можн побольше заказать, (больше не значит хуже)

зы: ужинали: себе 3-4 по 0.5 пива стеллы, ей ~250 грмэ винчека, по салатику, фаршированый кальмар в какомто соусе с фри, креветки, стейк с какимто граниром. а.. забыл есчо чипсы к пиву и фисташки! около: 150-200 грн. На вкус и цвет... можно и на 300-500 грн заказать.. если съеш! Но вышел я оттуда не только наевшись но и напившись!))
 

KENT8

Люблю выпить :)
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

Как по мне готовят лучше всево на гранд виктории.. И тут непоспорить) хотя есть другие ньюансы насчет официанток - кто знает тот поймет)
 
Останнє редагування модератором:

D1Mua

шахтер ☭
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

Дайте кто нибудь телефон Восточного експресса ( Паравоза )...
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

да кстате дайте телефоны этих всех трактиров. а то хз где будет свободно в понедельник)(8м) . а то стандарту природа шяшлик уже както да и погода хз какая.
 

Neonka

не впервой
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

а в "трактире" во сколько примерно обойдется ужин для двоих? и подходящая ли там обстановка для таких встреч?
Мы с мужем отмечали там годовщину свадьбы года ...три назад, кажется!!, а может и больше )) И закуски, и горячее, и десерт - понравились, а вот с обстановочкой - не очень (как по мне): "тяжелое", "темное" дерево, не уютно, накурено...в общем, РОМАНТИКИ -никакой!! Может что поменялось? Придите заранее и лучше вечерком, когда народ сидит - подберете для себя обстановку...А я хочу в восточный ресторан сходить, "Шафран", кажется...Кто был? Как с "романтикой"?
 

golden idol

не впервой
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

Так "хочется" китайского ресторана в Сумах! Может где есть, а я не знаю?...
А в "Япи" кому то понравилась кухня, обслуживание?
 

X-Tina

====
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

Так "хочется" китайского ресторана в Сумах! Может где есть, а я не знаю?...
А в "Япи" кому то понравилась кухня, обслуживание?
Мне там совсем не понравилось, обслуживание отвратительное! И к тому же траванулась((((( Теперь низачто не пойду туда!
Я просто балдею от Суши-студии)))):mrgreen:
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

Так "хочется" китайского ресторана в Сумах! Может где есть, а я не знаю?...
А в "Япи" кому то понравилась кухня, обслуживание?
китайские блюда очень специфические, приправа во всем очень острая и очень сладкая, один раз можно попробовать, но чтобы есть постоянно, я бы не рискнула здоровьем:)
вот китайские блюда, которые нам готовили наши друзья-китайцы, они идентичны по вкусу тем, которые я пробовала в китайском ресторане заграницей.
 
Останнє редагування:
Зверху