-=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

Klemento

Забанен
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

то было раз, и помоему даже не в Околице, а в Козачке.
п.с. Козачек- подальше от городской суеты, водичка, воздух, кухня хорошая, персонал услужливый, вечером пледы дают;))))
да, было то дело в Козачке.
там очень красивенько конечно... а рядом Порт Рояль. обалденнейшее местечко... ручеёк свой, водопадик, природка, корабль... богатое меню и хорошее обслуживание.... очень красиво и днём, и вечером... суперрр!!! :razz:
А ещё там есть отличная сауна. Частенько колективом заходим попариться ...
 

denis1991

Don't worry , be Happy :)
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

не люблю паравоз по причине того что цены сильно ломят заказали один салат чесно говоря я думал за 25 грн принесли не сам салат а сперва пробник для него там реально три столовые ложки салата вся компания подумала что это пробник настолько маленькая была посуда и салата в нем тем более заведение неплохое но цены слишком
да норм там цены.
за вход 250-300 отдаш
+900-1200 потратиш
на 4 человека полтурушки вполне хватает
 

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

да норм там цены.
за вход 250-300 отдаш
+900-1200 потратиш
на 4 человека полтурушки вполне хватает
= 1 прыжок с парашютом с 4200 метров по системе обучения АФФ
= 6 прыжков с парашютом с дубом 800 метров и слудующий с д6 с 1500 метров
= зимний абонемент на сноуборды в харькове на новой боварии
= предсезонный акционный недельний абонемент на драгобар в карпатах на лыжи/сноуборды

и получить массу удовольствия а не больною голову с утра.
зы. наверное у меня жизненные приорететы не те... :shock:
 
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

Подскажите, пожалуйста, есть ли пицца и пиво в Здыбанке и Гламуре?
И кто что про Гламур конкретно знает, поделитесь впечатлениями. Интересует интерьер, обслуживание, меню, цены.
пиво в Здыбанке есть конечно) и при чем отличное)
пицца- абалденная, пекут в русской печи, тоненькая, тесто толщиной как лаваш, все остальное начинка, и просто очень вкусно)))))))
советую, я уже писала что пицца в Сумах самая лучшая- только там.
по поводу гламура- ресторан более романтичный, обстановка, обслуживание на высшем уровне, приятная музыка, если сидеть в зале внизу, то вобще романтика, вам свечки позажигают, музыку романтичную поставят.
+ нам лично пока ожидали заказ принесли вкусную штучку, типа маленького салатика бесплатно от шеф- повара чтоб не скучать пока ждешь заказ, вобщем ресторан супер!
пиво там конечно есть, а вот про пиццу не знаю.
там блюда поизысканней, типа акульих плавничков и прочего)))
 
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

Спасибо за инфу! Судя по всему, Гламур выпадает из списка потенциальных заведений для хоккеисток)
А не в курсе ли, в Здыбанке англоговорящий официант найдется?

я думаю, да)
ну по крайней мере иностранцев присутсвующих там видела не раз)
 

PRO-Z

Нужный тут человек
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

вы не местная или никуда не ходите???)) Прост смотрю 4ю тему и вы везде все спрашиваете))
трактир - на харьковской, раньше рядом была Элита, напротив биллы кароч! Интерьер норм, меню тоже, пиво вкусное, пиццы вроде нету, цены вооопще не кусаютца! всегда в принципе этим и радовал! Там очень любят хокеисток!!!!)))
 

Luxury

Active Member
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

пиво в Здыбанке есть конечно) и при чем отличное)
пицца- абалденная, пекут в русской печи, тоненькая, тесто толщиной как лаваш, все остальное начинка, и просто очень вкусно)))))))
советую, я уже писала что пицца в Сумах самая лучшая- только там.
по поводу гламура- ресторан более романтичный, обстановка, обслуживание на высшем уровне, приятная музыка, если сидеть в зале внизу, то вобще романтика, вам свечки позажигают, музыку романтичную поставят.
+ нам лично пока ожидали заказ принесли вкусную штучку, типа маленького салатика бесплатно от шеф- повара чтоб не скучать пока ждешь заказ, вобщем ресторан супер!
пиво там конечно есть, а вот про пиццу не знаю.
там блюда поизысканней, типа акульих плавничков и прочего)))
Вынужден не согласится самая вкусная пицца в Сумах в андеграунде многие подтвердят. Заведение конечно стремное в плане посетителей но пицца лучшая.
 
Зверху