-=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

Гвоздь

Финский студент
Відповідь: Re: -=Рестораны г.Сумы=-

Вынужден не согласится самая вкусная пицца в Сумах в андеграунде многие подтвердят. Заведение конечно стремное в плане посетителей но пицца лучшая.
Жир или что там за субстанция, стекающий до локтей не есть показателем качества. Равно как и зачерствевший корж.
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

Вынужден не согласится самая вкусная пицца в Сумах в андеграунде многие подтвердят. Заведение конечно стремное в плане посетителей но пицца лучшая.
а мне кажется, что она там испортилась за последнее время, слишком сухая стала, раньше, по-моему, вкуснее была. хотя не скажу, что в Челентано лучше - там тесто как будто сырое.
 

Luxury

Active Member
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

а мне кажется, что она там испортилась за последнее время, слишком сухая стала, раньше, по-моему, вкуснее была. хотя не скажу, что в Челентано лучше - там тесто как будто сырое.
Я сам там давно не был всё возможно.
 

PRO-Z

Нужный тут человек
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

В трактире кухня отвратная и всегда токой была...а остальные нормально.
да не скажите.. может у вас был неудачный выбор пельменей или повар был не в духе, но кухня там покатит!!! Еще не разу не уходил недовольным!!! А в андеграундной пицце ниче такого святого нету... обычная невзрачная пицца как и вся остальная по Сумам... Вот "суппер-пицца" в Оболони в Полтаве - это что то неземное!!!
 

Luxury

Active Member
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

да не скажите.. может у вас был неудачный выбор пельменей или повар был не в духе, но кухня там покатит!!! Еще не разу не уходил недовольным!!! А в андеграундной пицце ниче такого святого нету... обычная невзрачная пицца как и вся остальная по Сумам... Вот "суппер-пицца" в Оболони в Полтаве - это что то неземное!!!
Я в Трактире раньше постоянно бывал, и много чего перепробовал, и всегда чего-то кухня не радовала то пересолено то просто не вкусно... Ну на вкус и цвет товарища нет может кому нравится. Мне больше всего кухня нравится в Модерне и в Александрии.
Про пиццу: Я не спорю что в андеграунде пицца не верх совершенства но и с тех что я пробовал в Сумах мне там больше всего понравилась так же, и моим друзьям, и просто знакомым.
Вот "суппер-пицца" в Оболони в Полтаве - это что то неземное!!!
Ну мы говорили про Сумскую пиццу, конечно есть места где её готовят действительно отменно например в Италии;)
 
Останнє редагування:

wade

Member
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

а в "трактире" во сколько примерно обойдется ужин для двоих? и подходящая ли там обстановка для таких встреч?
 

PRO-Z

Нужный тут человек
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

а в "трактире" во сколько примерно обойдется ужин для двоих? и подходящая ли там обстановка для таких встреч?
Подходящая.. там есчо балкончик есть.. ваще афигенна... ну я думаю рублей на 200-250 можн ОТЛИЧНО поужинать! Все зависит от того что именно вы будете заказывать!
 

X-RAY

DOCTOR
Re: -=Рестораны г.Сумы=-

И это в Трактире цены не кусаются.
В субботу в "Здыбанке" поужинал с любимой: 2 бокала 0,5 хурагдена, 250 мл белого сухого вина инкерман, форель радужная запеченная на гриле с оливковым соусом, салат овощная грядка, салат греческий (с настоящей фетой и мариноваными оливками, а не резиновыми из банки) пица феличита - 226 грн. Но, извините, уровни трактира и здыбанки не надо сравнивать, работу официантов, меню, интерьер. Кстати, меню на английском в "Здыбанке" есть.
 
Зверху