-=Рестораны, кафе, пиццерии и прочие места г.Сумы=-

Богдана

Послідовниця іншого
Мы были вчера в "Шаленій шкварці". Очень понравилось. Колорит, обслуживание - супер. Кухня не особо разнообразная, но поесть можно. Ребра нам показались вареными, а не в печи приготовленными. Очень вкусная хрінівка и калганівка. А самое главное есть детская комната, такого я не видела ни в одном ресторане города. Мое лучше теперь заведение. заказали 3 салата, мясо, картошку, блинчики, 3 сока и 300 настойки - 243 грн.
 

Bird

А мне летать охота!
единственный минус Шкварки - сумашедший сквозняк на 1 этаже
 

EEM

My post = My IMHO
Единственный минус Шкварки - на вечер стол за 3 дня нужно заказывать)))
 

Богдана

Послідовниця іншого
Берите больше, мы за 2 недели не смогли столик заказать. Вот у мужа 25 марта ДР, не знаю, когда звонить.
 

Glucker

Здесь был статус
Расширяться нужно Шкварке... А точнее открывать еще одно кафе.
 

Andreas21

Member
100% . В ресторанах забито, квартиры выкупают еще до постройки . Все с айфонами и на дорогих иномарках. :)
Кто в баксах так и есть, а тех у кого гривны-----------.............) Да и большинство иномарок до такой *опы были куплены)
 
Останнє редагування:

Sergius.UZ.

Нет неудач, есть опыт...
Кто в баксах так и есть, а тех у кого гривны-----------.............) Да и большинство иномарок до такой *опы были куплены)
Баксы (и на баксы)заработали и машины купили , при кровавом диктаторе Януковиче?и под матрасы 100млрд $ напрятали.
Откуда вообще у людей деньги. Миллиарды сворованы.
Судя по всему , он наверное свои докладывал. :)
Кто последний раз был в Шкварке? В меню что-то изменилось?

Просьба далее не продолжать. Отходим от темы. :)
 

Andreas21

Member
Ну не все ж люди, у которых есть деньги- были у власти или есть у власти. Хотя смотря, что понимать под "у людей деньги". Кому-то ярд не деньги, а кому-то 100 грн уже неплохо....
p.s. В Нью-Йорк пицце тортики подорожали на гривну.
p.s.2. В Диком Западе тоже ланчи подорожали.
 
Зверху