Междугородние такси в Сумах

  • Автор теми kilj
  • Дата створення

Honey

New Member
Маршрут в направление Кременчуга останавливается в Клементово и в Полтаве. По графику должна идти 5 часов, по факту обычно раньше на полчаса. Раньше ходила ужасная маршрутка, сейчас мерседес спринтер. Насчет подвозки - добираюсь всегда самостоятельно.
 

wmobmen

Member
На Сумы-Кременьчуг
1. цена не 60 а 80 грн
2. Отправление не от Проспекта а от ун. Киев.
Идет реально 4 часа и 30/40 минут.
 

ANDREW

Member
стоимость проезда Сумы - Киев - 80 грн., с заездом в Борисполь - 100 грн.
М*даки!
Расстояние до Борисполя меньше, а цена больше.
Так как выбора у народа нет, если до Киева есть альтернативы, то тут нет.
И еще надо проплачивать маршрутку из Борисполя заранее, была раз проблема. Прилетели и сразу позвонили в службу, и нам отказали, хотя потом увидели что маршрутка заезжала в Борисполь, но мест уже не было.
 

Manana

Member
Сервис-Люкс и Элит-Такси. Часто езжу сама в Харьков, сервисом довольна. Рекомендую всем друзьям и родственникам.
Сан-Авто тоже нормально.

Не знаю, может только меня напрягают телевизоры с очень громким звуком, потому как иногда это является большой проблемой на маршруте Сумы-Киев и обратно. Ведь людям хочется и поспать за 5 часов пути, а водитель умничает что-то вроде "Ну раз сегодня у нас большинство пассажиров - мужчины, смотрим фильмы про войну" и ставит "9 роту", "Грозовые ворота", где от свиста пуль и огромного объема крови на экране становится плохо.....
 

Кицюня_

жена!!!=)
Сервис-Люкс и Элит-Такси. Часто езжу сама в Харьков, сервисом довольна. Рекомендую всем друзьям и родственникам.
Сан-Авто тоже нормально.

Не знаю, может только меня напрягают телевизоры с очень громким звуком, потому как иногда это является большой проблемой на маршруте Сумы-Киев и обратно. Ведь людям хочется и поспать за 5 часов пути, а водитель умничает что-то вроде "Ну раз сегодня у нас большинство пассажиров - мужчины, смотрим фильмы про войну" и ставит "9 роту", "Грозовые ворота", где от свиста пуль и огромного объема крови на экране становится плохо.....
видимо раз на раз не приходится =)
я когда-то вобще ехала, была полнейшая маршрутка, а фильмы сама выбирала))))) народу было пофик что смотреть, а мне не :) от водителя еще много чего зависит :) (Элит-экспресс)

п.с.на счёт санАвто, я заказывала по телефону, а не в офисе, так что не знаю может или девушки разные, или в офисе при вас они ведут себя по-другому :) утверждать не буду.
 

Кукла

juste une poupée*
А мы в 2 часа ночи на полную громкость слушали диск с песнями Ирины Круг..несколько раз..:evil: (SanAvto)
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Тема "кино" в маршрутке актуальна звездец. Малобюджетное российское кино для нищебродов не просто не втыкает, а даже сильно раздражает. ИМХО, лучше всего перед поездкой записать рв-шку с интересными фильмами и предложить водиле. А то у них, наверное, самое лучшее что есть - это "Интерны".

Ммм... надо, кстати, "Клинику" записать на следующий раз. :)

А мы в 2 часа ночи на полную громкость слушали диск с песнями Ирины Круг..несколько раз..:evil: (SanAvto)
Вот и поэтому СервисЛюкс мне больше нравится. Когда недавно ехал в Киев в 3 ночи, водителем был мужчина в костюме, который очень вежливо обращался к пассажирам. Какое-то кинцо включил только где-то за Пирятином, когда увидел что почти никто не спит.
 
Сервис-Люкс и Элит-Такси. Часто езжу сама в Харьков, сервисом довольна. Рекомендую всем друзьям и родственникам.
Сан-Авто тоже нормально.

Не знаю, может только меня напрягают телевизоры с очень громким звуком, потому как иногда это является большой проблемой на маршруте Сумы-Киев и обратно. Ведь людям хочется и поспать за 5 часов пути, а водитель умничает что-то вроде "Ну раз сегодня у нас большинство пассажиров - мужчины, смотрим фильмы про войну" и ставит "9 роту", "Грозовые ворота", где от свиста пуль и огромного объема крови на экране становится плохо.....
или Тараса Бульбу на маршруте 23.00 - 4.00 Сумы-борисполь. это был ужас. подремать хочется, а там головы летят...
 

it-format

погладь кота !!!
Когдато зимой ехал в Киев от цветочного (элит экспрессом). На улице было градусов 20 мороза, в маршрутке - мы реально МЕРЗЛИ потому как не работала печка в салоне а та что у водилы понятно не могла справится с обогревом всего микроавтобуса. в результате все скучковались поближе к водиле, но все равно меня трясло реально от холода. Водила сказал "а я шо, я ж ниче мол сделать не могу". По приезду в Киев специально позвонил с мобилы в Сумы ихнему оператору и сказал пару ласковых все шо о них думал, нахрена такие машины выпускают в маршрут. С тех пор этой службой не езжу.

Сервис-люкс и санавто - нареканий нет.

Хотя одно НО есть - по ценам они все реально зажирели. от Киева до Ровно - такое же расстояние как из Киева в Сумы, но до Ровно маршрутка стоит 60 грн.
 
Зверху