Междугородние такси в Сумах

  • Автор теми kilj
  • Дата створення

zodchiy

Member
Теперь у всех междугородних такси за подвозку провожающих сверху 40 грн? Или это «новшество» только у Сервис Люкса?
 

Glucker

Здесь был статус
Теперь у всех междугородних такси за подвозку провожающих сверху 40 грн? Или это «новшество» только у Сервис Люкса?
А что, раньше кроме пассажира, еще бесплатно подвозили провожающих? По моей памяти, подвозка собирала пассажиров с района, и иногда машина была полностью заполнена.
 

zes2

Member
пару раз напрашивался - отказывали, типа еще куча народа надо забрать

не если чел живет, например, возле Косовщины и по пути таксист знает, что никого больше не надо забирать - почему бы и нет
 

Glucker

Здесь был статус
пару раз напрашивался - отказывали, типа еще куча народа надо забрать
не если чел живет, например, возле Косовщины и по пути таксист знает, что никого больше не надо забирать - почему бы и нет
Хотя в ночное время таксист, который взял провожающих, может и подзаработать на том, что довезет обратно домой этих самых провожающих :)

П.С.: помнится мне, что в начале марта повысили стоимость проезда в междугородних маршрутках, мотивируя это повышением стоимости горючки. Сейчас горючка упала до уровня, при котором проезд Сумы-Киев стоил 150грн. Стоимость проезда не возвращают к прежнему значению.
 

zodchiy

Member
А что, раньше кроме пассажира, еще бесплатно подвозили провожающих? По моей памяти, подвозка собирала пассажиров с района, и иногда машина была полностью заполнена.
Да сколько помню :) Несколько лет так. Батя всегда маму провожает. Да и я с ним пару раз ездил. Доплачивали только по 5 грн за человека, потому что за чертой города живем. Никаких пассажиров больше не подбирал и в этот раз тоже только маму довез до маршрутки и все, больше по пути никого не было.
Реально лучше бы за эти 40 грн и назад привез. Получилось бы даже 45 грн. А так даже и 5 грн не заработал :D.
 
Такси навигатор. Сегодня. Звонили в 10.35. Диспетчер сказала, минут через 20. Ок. Пришла смс на 10.56. По факту приехали в 11.20. Офигеть. И это будний день, не час пик. Если машины заняты - сказала бы честно - через столько то времени. Не первый такой случай днем с этой службой.
 
Зверху