Сервер www.la2rage.com

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Это вилы, товарищи=)
Безграмотная администрация поражает воображение.
Жирным выделены ошибки и недостающая запятая.
они ч0ткие спецы администрирования линейдж-серверов и смотрят на тебя, как на *овно :lol: ты просто им завидуеш!!111111

ПыСы. мда, видно время хороших серверов, грамотной и адекватной администрации прошло. старые сервера умирают, а новые - это просто ололо..... печально товарищи....нам такой линейдж не нужен....
 

fanarik

°iPhone° (◕‿‿◕)
а кому нужна щас грамотность в жизне тока заполнения заявок и бумаг в интеренеет без грамотности хватает а то что знаки не поставили бывает с каждим.. не все при читуюца как ты PainKiller лижбы найти подвох мене притом не мой сервер я всеголиш там в команде.
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
а кому нужна щас грамотность в жизне тока заполнения заявок и бумаг в интеренеет
это ты правильно мыслишь. дворники стране нужны, а там достаточно только что бы галочку в зарплатной ведомости поставить мог. так что молодец! одобряю! Ибо как говорил классик: «Вот проблема с этими творческими людьми: они всегда желают быть композиторами, художниками и писателями. В результате производством труб большого диаметра занимаются бездарности».
 

D00M

Be quick! Or be dead!
а кому нужна щас грамотность в жизне тока заполнения заявок и бумаг в интеренеет без грамотности хватает а то что знаки не поставили бывает с каждим.. не все при читуюца как ты PainKiller лижбы найти подвох мене притом не мой сервер я всеголиш там в команде.
*BOW**BOW**BOW**BOW**BOW*:bis:
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
а кому нужна щас грамотность в жизне тока заполнения заявок и бумаг в интеренеет без грамотности хватает а то что знаки не поставили бывает с каждим.. не все при читуюца как ты PainKiller лижбы найти подвох мене притом не мой сервер я всеголиш там в команде.
А в чем заключается твоя работа в команде?) Писать новости на сайт и делать ивенты?)
Ну мультиселл подправить - тоже поверю. Скилы порехтовать на уровне конфига - много ума не надо +)
Все дело в том, что мою интерлюду помнят до сих пор, а команда была из одного человека. А сейчас команды разработки унылы чуть более чем полностью. А грамотность... НУ как бы тебе сказать. Без нее никуда. До сих пор под столом с твоих постов и ЛС по поводу того, что ты берешь за взлом много ВМЗ.
 
Останнє редагування:

fanarik

°iPhone° (◕‿‿◕)
тебя всё не устраюет в комане я не пишу новасти и так дале я расскруткой занят ,а то что ламаю то не важно кому нужно те мене пишут в скайп
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
тебя всё не устраюет в комане я не пишу новасти и так дале я расскруткой занят ,а то что ламаю то не важно кому нужно те мене пишут в скайп
Научись писать без ошибок, с таким написанием с тобой иметь дело - смешно+)
 

fanarik

°iPhone° (◕‿‿◕)
чтото не нравицо проходи мимо... мене всёравно на твоё мнения, что ты сдесь пишеш
 
Зверху