Dj-из города Сумы

FucK

OFF
Ответ: Dj-из города Сумы

кто слышал о DJ Нифель ?
Это о*уенный сумской диджей,только он работает в США.
Помогите мне найти кто-нить,плз!!
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Ответ: Dj-из города Сумы

кто слышал о DJ Нифель ?
Это о*уенный сумской диджей,только он работает в США.
Помогите мне найти кто-нить,плз!!
помогаю:
слыхал что он работает в США
потому ищешь ты наверное не на том форуме.
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Ответ: Dj-из города Сумы

никто не возмущается
ты просто хрень пишешь)))

у нас еще не умеют нормально продюсить музыку - это факт
но у нас есть ребята которые умеют толково сводить
это тоже факт
почитай тему внимательно, уже не раз обсуждали и имена называли
 

Angel Symu

Забанен
Ответ: Dj-из города Сумы

никто не возмущается
ты просто хрень пишешь)))

у нас еще не умеют нормально продюсить музыку - это факт
но у нас есть ребята которые умеют толково сводить
это тоже факт
почитай тему внимательно, уже не раз обсуждали и имена называли
СВОДИТЬ И ОБЕЗЬЯНУ МОЖНО НАУЧИТЬ:lol:
 

Angel Symu

Забанен
Ответ: Dj-из города Сумы

никто не возмущается
ты просто хрень пишешь)))

у нас еще не умеют нормально продюсить музыку - это факт
но у нас есть ребята которые умеют толково сводить
это тоже факт
почитай тему внимательно, уже не раз обсуждали и имена называли
Опять же не хочу создавать флуд. Но всеже скажу чтобы играть музыку нужно ее написать, а чтобы ее написать хорошо нужен талант, а если его нет то хотябы ноты надо знать нашим DJ. Потому-то музыку можно и на синтезаторе написать, только если ноты знаешь:)
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Ответ: Dj-из города Сумы

СВОДИТЬ И ОБЕЗЬЯНУ МОЖНО НАУЧИТЬ:lol:
анука научи обезьяну сводить по частотам, используя эффекты, лупы, регуляторы темпа и т.д.)
такое приходит с годами
девочка, я не предвзят к женскому полу, но используй мозг чтоли, или по крайней мере кнопку MUTE чтобы не говорить глупости
и в третий раз: не поленись перечитать тему ёмаё
 

Kongo

access denied
Модератор
Ответ: Dj-из города Сумы

...вот нам бы всем терпения и целеустремленности ... понятно что оборудование достать в Украине это уже подвиг, понятно что даже если ты Моцарт, то хозяин клуба не заплатит за оперу написанную на синтезаторе, а все таки за классный сет... Но все же расти нужно... ведь даже разбив на самплы кучу треков можно дома на кампе свести 5-8 минут микс и это будет свежо... ИДЕИ... нет спроса пока на идеи...не видно спроса... а нет и предложения...Едем в США искать Сумского брата!
 

_Jim_

yeah, that's right!
Ответ: Dj-из города Сумы

СВОДИТЬ И ОБЕЗЬЯНУ МОЖНО НАУЧИТЬ:lol:
По больше бы таких обезьян в наш город :)))

Но всеже скажу чтобы играть музыку нужно ее написать, а чтобы ее написать хорошо нужен талант, а если его нет то хотябы ноты надо знать нашим DJ.[/B]
Позволю себе прояснить пару моментов...

Помимо таланта, для того чтобы создать высококачественный электромузыкальный продукт (сравнимый с "мировым уровнем") нужно мало того что иметь оборудование хай-энд класса, надо ещё и обладать горой знаний, умений и навыков в звукорежиссуре, сведении, мастеринге и т.п. (я говорю про "полный цикл" написания музыки - от возникновения задумки до появления готового трека) Чтобы почерпнуть все эти знания, копаясь дома в интернете, и овладеть навыками на практике надо тупо не вылазить из-за компа лет 5 минимум :)
Так что даже если в голове кишат прогрессивные музыкальные идеи :)) превратить эти идеи в мп3 файлик, который звучит так же как и то что играет в голове продюссера, на деле оказывается гораздо более сложным, чем многие себе представляют. Поинтересуйтесь например, как идёт процесс написания музыки "под такими "брендами"" как tiesto или например carl cox или кто угодно ещё...

Imho если уж писать музыку то или писать её качественно или не писать вообще.

Ещё по поводу "вiдчизняного виробника" :)
Сейчас например при прослушивании украинской электронщины у меня оч. часто возникает двойственное впечатление - с одной стороны, вроде бы всё сделано качественно, чувствуется "вложенное бабло", хорошее студийное сведение, всё как в лучших домах... с другой, явно сквозит какой то надуманностью и пустотой, а уж когда появляется англоязычный вокал, спетый нашими, ваще хочется убежать далеко 8))


ЗЫ. А ваще не парьтесь, послушайте лучше мой новый миксик 8)
(или для паритетных сетей в Сумах)
 
Останнє редагування:

TraNceR

Member
Ответ: Dj-из города Сумы

в топике о диджеях уже заговорили о создании музыки. Какое создание,если даже сводить то толком мало кто научился, и совершают грубейшие ошибки при сведении треков(а ето по сравнению с написанием музыки довольно просто сделать), что бы не совершать ети ошибки надо парочку статей токлько в инете прочитать, но и это некоторые не сделали.
 
Зверху