Dj-из города Сумы

TraNceR

Member
Ответ: Dj-из города Сумы

Alex Agnet Та чо на етот раз у него критика была вполне конструктивная, и писал он как есть. А ты на людей набрасываешься, нехорошо :) Кста я тут из твоей питьорки тока 3ех знаю. Да и ничего особенного в умении сводить нету. Даже обезьяну научить можна ;) Зато вот неумение етого делать уже немного пугает.
И вообще хватит тут кипишевать и выделываться
+1 ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭличке
 
Останнє редагування:

TraNceR

Member
Ответ: Dj-из города Сумы

Человек целых 2 недели рылся в папке с семплами, а ты на него накакал всего за пол часа, ну нельзя же так.
 
Ответ: Dj-из города Сумы

to Fritz: не важно количество использованных сэмплов, лупов, бочек, обработок, эквалайзеров, компрессоров и т.д.
Если музыка "доходит до ушей" - это гуд.

А можно наворотить по "супер-правилам" для "супер-музыкантов" и выйдет еще один "ДимаБи-хит"
 

pingvin

ВыZщее общество Z-граждан
Ответ: Dj-из города Сумы

Рома, ты маньяк!

а теперь позвольте поумничать.

Александр, поверь таких людей как Роман нужно беречь и лелеять! Подумай сам, если он говорит где ты свел как свел и что свел, значит очень внимательно тебя слушал!!! к подобным мнениям стоит прислушиваться и не отгавкиваться от них, протирая шелком включившуюся звезду, а делать выводы и исправляться, он жеж не воду льет! мне не нравятся твои высказывания о "толпе" которую нужно чувствовать, мне жаль тебя если ты играешь для толпы... мне кажеться, гораздо приятней играть для 10 Романов, которые потом тебя КОНСТРУКТИВНО раскретикуют, после чего ты исправишь свои ошибки, что преведет к твоему професионалистическому росту, чем отыграть для тысячи ПЬЯНЫХ людей и визащих школьниц, которые на утро тебя даже и не вспомнят, которым наплевать что ты делаешь и зачем! главное чтоб бахкало...
насчет высказываний про того кого больше любят и кто лучший, ну Корни тоже любят школьницы, за их смозливые мордашки, заполняя концертные залы, но сегодня Корни завтра Билан так чтож они хорошие певцы? глупо так судить, а вот В.Цоя до сих пор помнят, сколько лет прошло?

Саня, спускайся уже на землю, чем выше залетишь, тем больнее падать, слушай что пишут умные люди, если говорят что сводишь на последних 1,5 минуты и это не красиво звучит, значит исправляйся, пробуй, пытайся, а не доказывай, что ты лучший все равно, что тебя любят и так, и предлагать посоревноваться в технике свидения. Ато разлюблю! нужно стремится к тому, чтобы люди знающее о трансе практически все, подходили и спрашивали какие треки ты свел и вообще как и когда успел....

не воспринимай это как критику, это всего лишь нравоочения маразматического старикашки... просто я старше тебя, как в жизни, так и в диджеинге, так же болел манией величия, так же отгавкивался, кричал давай становись рядом я тебе покажу кузькину мать, играл треки непонятно где взятые и не понятно в каком качестве переведенные в 320, Рома не даст соврать, стремился отыграть мега хиты, чтоб девочки визжали и писялись кипятком, а сейчас кайф расколбасить всех таким материалом который никто не слышал, чтобы треки просили, вот где кайф!
ничего, пройдет пару лет и ты начнешь на все смотреть по-другому, я надеюсь на это и искренне в это верю...

послание всем молодым:
хватит женилками мерятся, и друзьям скажите, чтоб без вас не меряли ваши женилки, с пеной у рта доказывая что ю а вэ бест и оскарбляя других, порой нивчем неповинных людей, ПРОТИВНО... все равно женилки еще не повыростали! и чаще улыбайтесь, а не скальте зубки... больше таких смайлов :) а не таких :furious: да... и перестаньте матерится

з.ы. всех люблю и ниже подпись папулька;)
 

enix

Member
Ответ: Dj-из города Сумы

this is realy cool dj's !
 
Останнє редагування:

[RaBBiT]

Member
Ответ: Dj-из города Сумы

ИМХО:

Dj Pokut - красава, свой мужик :) Миша школу не забудет...
Dj Trancer - старается, но что-то не получается, муза однообразная быстро надоедает. Хотя на городском фоне - красава. Искренне желаю удачи, у тебя всё получится.
Dj Luxus - раз на раз не приходится, хотя я етого типа не так часто слышал.
Dj Pingvin - чувак тупо шарит, но как-то оно невпечетляет :( зато технограх толкает
Starast - чувак не обижайся, но 80% я б и опой не слушал, если б мог... :?

Об остальных просто не имею права судить т.к. недостаточно осведомлён об их творчестве
 

kind-of-sti

ɔıןǝpǝɥɔʎsd
Модератор
Ответ: Dj-из города Сумы

редко вспоминают о skp
а все таки чувак нехило обкатал Украину и Россию гостем на вечеринках
потом как то подзабил, теперь вот снова активизировался
отыграл на Upbeats в Одессе
да и вооще самые крупные днб вечеринки Сум делал этот чел (кто помнит романтику всем привет), и днб культуру двигал в массы он...
не звезда канеш, но послужной список пообъемнее в несколько раз будет чем у многих, чьи имена сверкали в этой теме
 

[RaBBiT]

Member
Ответ: Dj-из города Сумы

Если всё так и есть как ты изложил, то я етого человека уже заочно уважаю :)
 
Зверху