СГПУ им. А.С. Макаренко

Молодец:) наслышана, что это один из самых страшных экзаменов. Надеюсь, что Марго через годик все-таки уйдет на пенсию:)))
я здалаааа его!на 5 :blush: :)сессия закрыта!спасибо историку М.М.А. за единственную 4 из всех5 в зачетке!
 

kymm

New Member
Молодец:) наслышана, что это один из самых страшных экзаменов. Надеюсь, что Марго через годик все-таки уйдет на пенсию:)))
Марго никогда не уйдет,на моем веку,а ето 6 лет на иньязе,она уходит каждай год,и все время возвращается.Прямо востание из ада:furious:
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Уря!!Ко мне на факультет, а именно на первый курс поступила моя мама!!!(Заочный,бюджет) Поздравляю!
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ко вниманию всех культоргов факультета:
В этом году я хочу сразу с началом учебы попросить у Вас поддержки в том , что бы на каждом конкурсе либо то КВН либо наши таланты либо ещё что нибудь просить жюри рассказывать критерии и правила оценивания ! то есть почему те прошли или те не прошли, остальные вопросы такого плана ...чтобы не начиналось разногласий и обид!
я конечно могу такое и сам сделать , но ваша поддержка мне не помешает!

+ уже есть предложения по поводу гала концерта и посвящения!
но это в ЛС
 

SonЯ_Ericsson

невеста
:hmm:I've a question..............
когда будет посвящение?
(то4нее на сколько ......)
:beautiful: :beautiful: :beautiful:
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Последнее время очень интересует вопрос - Что случилось со Столяровой? Дайте кто-нибудь ответ,или хотя-бі про слухи расскажите...
 
Зверху