СГПУ им. А.С. Макаренко

deass

Геть москалів! ♥UA
Жаль что я не видел вашего концерта....
зато видел некоторых после концерта....гггг.
отзывы , чесно ....непонятные..
Ты ничего не пропустил.Отстойный концерт,лично я разов 3 приходил на репетицию сам, и свои слова получил чуть ли не в последний день, о чем может ити речь с такой организацией?
Актив пора менять, им уже не до этого... но просто так они не хотят ухдить, и ущемляют остальных...
 

deass

Геть москалів! ♥UA
и будет у нас Дима новым активом, которого потом деканате будут "радостно принимать" =)
Да я вообщето не за себя говорил, хватает у нас талантливых и заинтересованных людей на факультете, нсли ты не заметила =)
(в зеркало посмотри;))
 

SplatteR

oi oi oi oi
Когдф МИСС ИФК?...а то я уже в универе не остаюсь очень давно!
 

ОПС

New Member
Мисс ИФК

22.05 тоесть уже завтра

вход свободный

Приходите!!!

НАЧАЛО В 16.00
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Господи , какой кошмар этот лагерный слет , мучения сплошные ((
 

ОПС

New Member
Господи , какой кошмар этот лагерный слет , мучения сплошные ((
А скоро половина из этого пригодиться в работе.Из всего толкового что говорили было сегодня про технику безопасности!

ВСЕМ УДАЧНО ПОРАБОТАТЬ В ЛАГЕРЕ!!!!
 

Sunsay

Member
Лагерный слёт это очень есть хорошо. Помниться на третьем курсе ездили,кашу варили.Впечатлений куча. Естесственно в лагере на практике совсем всё по-другому но и вреда Лагерные слёты никому не принесли.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Естественному факультету необязательно работать в лагере летом. Но слет тоже присутствовал. Запомнился последний день в "Чайке" (по-моему так).
А сейчас пятый курс активненько подшивает дипломы и защищается. Я уже всьо ;) Начинаем бегать с обходными листами :arrow2:
ЗЫ: людиии, где у нас комендант учебного корпуса сидит???
 

ac!d

Just Because
самая классная должность в лагере это плаврук. А лагерные слёты это даже классно, по крайней мере уж лучше чем сдача отчёта по пед практике на 4-м курсе
 
Зверху