СГПУ им. А.С. Макаренко

MiLen@

PassioN
Поздравляю любимый-прелюбимый Foreign Languages Department с Днем Факультета!!!!:)
А также всех его студентов!:)
з.ы. концерт супер!:) Ребята молодцы!!!
 

КуКлА:))

ВреднЮля
фух! я добралась до форума:)
хочу поздравить с прошедшим факультет ин. языков,,, и поздравить естественный факультет:):):)
 

deass

Геть москалів! ♥UA
Хы, с прошедшим днем ЕстФака!
С каждим годом "представления" становятся всё более и более профессионально подготовлены...
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
кстате даа! хотелось бы тоже вставить ............ ! поздравляю с прошедшим фак ин-яз было круто спасибо что пригласили!
ну и родненький факультет позравляю самый естественый из естественых самый пи...ый из пи...датых! будте такими же класными естествеными юморными и влюбчивами чтоб вас никогда необходила стороной удача и президенская стипендия! чтоб фак процветал и плодился талантами! всем удачки цем цем цем!!!
 

deass

Геть москалів! ♥UA
А Вас, кстати, Большой человек, почемуто не было заметно ни в зале, ни на "корпоративной вечеринке"......
Причитается... ;)
 
всем на концерт и праздновать День иньяза! на 12-30 в актовый зал! у кого пары - отпрашивайтесь, ну или сваливайте =))))) говорят будет ооооочень интересно!:sml:
концерт был хороший,а еще лучше быоа фортуна после него!с прошедшим вас!:wacko: на концерте мне понравились:квн-щики,и ооочень понравился танец кукол!:)
 

SplatteR

oi oi oi oi
Жаль что я не видел вашего концерта....
зато видел некоторых после концерта....гггг.
отзывы , чесно ....непонятные..
 
Зверху