СГПУ им. А.С. Макаренко

КуКлА:))

ВреднЮля
1-ое место занял физвосп,,,
а ин.яз и правда молодцы, особенно Зеля, ваще кадр:)
 

eclipse

what's up?
А ведущий дествительно эстонский городовой... То ли спал полчаса, то ли не попустило после чего-то =)
 

КуКлА:))

ВреднЮля
... то ли он узнал, что он ведущий будучи уже на сцене,,и не успел раздуплиться:)
 

evropa_plus

New Member
фуууууууууууххххх пасиб что хоть меня грязью не полили и косточки мне не перемыли...или просто забыли????? хи
 

КуКлА:))

ВреднЮля
отож приходить надо было:Р Зеля тот ещё кадр,,,,:) такое там чудил,,, просто не испортился учась уже в универе:)
 

deass

Геть москалів! ♥UA
фуууууууууууххххх пасиб что хоть меня грязью не полили и косточки мне не перемыли...или просто забыли????? хи
У тебя тож грехов хватало, но так как ты девушка, тебя неудобно както "грязью обливать", но тем не менее учи украинский язык ;)

Отдельное спасибо за предоставленное удовольствие от просмотра конкурса факультету искуств,- Шумахер красавчик!
 

evropa_plus

New Member
знаю за собой данный минус,но увы и ах всё моё окружение разговаривают на русском языке ...выход один : через пару лет поступить на фил-фак(((((((:)
 

deass

Геть москалів! ♥UA
знаю за собой данный минус,но увы и ах всё моё окружение разговаривают на русском языке ...выход один : через пару лет поступить на фил-фак(((((((:)
=) выходов уйма... и не обязательно поступать на филфак, достаточно будет читать литературу на украинском,и хотябы на парах разговарить на украинском...
 
Зверху