СГПУ им. А.С. Макаренко

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Гайдар нормальная преподша.
за два года ничего ей не платила
ну а если тебе не вмоготу выучить тот минимум что она просит купишь ей словарь и все будет гуд.

мама миа Корогод 19 января
и как пережить сессию?
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
а у мну 4 экзамена и все такие конченые ((( самая загвоздка с зоологией (Матвиенко) ууу
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
конечно не требовал, он вообще классный преподаватель!!! просто он очень любит спрашивать про разные процессы "а почему это так произошло? и как это отразится на будущем?"
 

deass

Геть москалів! ♥UA
конечно не требовал, он вообще классный преподаватель!!! просто он очень любит спрашивать про разные процессы "а почему это так произошло? и как это отразится на будущем?"
И что в этом такого? Мне и самому интересно наблюдать ето всё а потом делать выводы, и изменять свое мировозрение...
Этоже Естфак,-интерреессттно!
Что-что... а зоологию позвоночных, да еще и со шпаргалкой(альбомом), сдавать не так уж и тяжело...
 
S

somebody

Guest
а у мну осталось тока зачет по физре получить
 

Leader

_______________
ни у кого из группы проблем не было с политологией. Просто одеваться надо как на учебу, а не на Фортуну (макси-пояс и прозрачная кофточка "на босу грудь") А за внешним видом студенток у нас следят с 3 курса, как только начинается методика преподавания биологии :D
Да дело не во внешнем виде студенток, а в человеке который принимает зачет.
Таких как Медведев нужно собирать в мешок и сбрасывать с Курского моста
причем вместе с Медведевым можно и его супругу :)
 
Что вы пишете?!!!!!!!! Какие взятки!!!!!!!!!!!!???????? К уголовной статье привлекаются не только кто берёт, но и кто даёт. Пипец, и преподов и себя палите.
ого!чё такой нервный?! :) Ты так пишешь типа об этом никто не знает :) У каждого(практически) препода свои "тарифы", и студенты это знают и преподы между собой тоже...Так что расслабся!Я лично никада за деньги не сдавала, приходиться учить..Но твой пост меня задел!Подбирай слова,када обращаешься к людям!!!

P.S. С НОВЫМ ГОДОМ!!!
 
Останнє редагування модератором:

lecter

социопат
А то что вы пишете, вы считаете нормальным? Хотя бы какое-то чувство самосохранения было, если ума не достаёт.
 
Зверху