СГПУ им. А.С. Макаренко

evropa_plus

New Member
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

LETICIA сказав(ла):
На ист. факе в пятницу пары были? Что там запороли?
запароли каку! сделали из концерта засидание мерии....хотя у нас в зале сидели студенты политеха ,так говорили ,что у них всё намного плачевней..и таких талантливых студентов мало..короче им оч понравилось.....просто вельможам хотелось побыстрей усесться за званый банкет,а мы им своими песнями ,плясками и сценками всё портили..потому мы начали ,что выкидывать, где сокращать номера выступающих........одним словом,как говориться, вы смотрели передачу "голопам по Европе".
 

lecter

социопат
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

Ну, насчёт вельмож ты загнула))))))))). Но, ты, ведущая, справилась отлично. Я только не пойму, почему Будянский концерт не вёл?
 

evropa_plus

New Member
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

Он сказал ,что у меня уровень то проф-ный,но по возросту мы не подходим друг другу и предложил Юрца.Может просто в день своего рождения захотел отдохнуть:) А насчёт вельмож может слегка и неправа,но декан лично мне сказал,что необходимо ускориться т.к. столы накрыты и 4х часовой концерт это слишком(с последним я согласна)но они сами виноваты,зачем столько болтавни...всё эта тема закрыта....ждём следжующих:)
 
Останнє редагування:
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

Юра був на грані зриву після концерту... Йому якась Катя сказала шо концерт фуфло і декан шось наїхав.
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

Да ..так на нервах немножко было у него...
Ну всё нормально...и вообще молодец пацан...
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

ы стипендии нет,
в Политехе ее тоже нет.
это еще что такое?
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

в бухгалтерии сказали нашей старосте, что стипендии нет и в ближайшем будущем не будет. Почему? - хз ;(
 

tihamir

всё будет зашибись!!!
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

обожаю ист. фак. спасибо за приглашение и возможность выступить!!! (бугагае)

з.ы.
сори, что поздно - сети не было!!!
 

dzehv

Active Member
Модератор
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

Storm сказав(ла):
Видел DEFFa и "Килечгу" ;) предлагаем в четверг на пересменке(12:20) всем кто в сети + ПэДе встретиться на центр.входе. Будем ждать )
Поддерживаю. +) И знайте, если встретите где-то эту рожу - обходите стороной! +))))
You must be registered for see images
 

Вкладення

Fate

.♥ ...Хижа Фейт... ♥.
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

DEFF сказав(ла):
Поддерживаю. +) И знайте, если встретите где-то эту рожу - обходите стороной! +))))
You must be registered for see images

сегодня видела............. спасибо, что предупредили :) обошла 10-й дорогой =)
 
Зверху