СГПУ им. А.С. Макаренко

Iron Man

IIIII====IIIII
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

В бугалтерии сказали что завтра будит стипуха. Так что ждите.
 

Gortenziya

New Member
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

Народ,кто знает насколько завтра концерт у соцгума?
 
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

Storm сказав(ла):
Видел DEFFa и "Килечгу" ;) предлагаем в четверг на пересменке(12:20) всем кто в сети + ПэДе встретиться на центр.входе. Будем ждать )
куды ж я денусь)))
"Килечга" обязательно придет.....
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

Концерт на 1....
Сепуха завтра 80%...
Встретиться!?!?....ну тогда и пить придёться?!?!
А кто не придёт, тому не придёться!!!
 

Блонди

безсовЫстная
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

я не прийду, у меня есть 4я пара. выпьете за меня! :alc:
 

evropa_plus

New Member
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

Напоминаю,что в 10.00 в ЦК. состоится "Ярмарка сладостей" !Всем сладкоежкам запастись получинной степушкой и вперёд к поглащению ....ЦЁМ.
П.С.приходите в актовый зал в 13.00 ,поддержите своим присудствием студентов ,на факультете которых завтра праздник.

Спасибки!
 

KsuXa

гыгы
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

DEFF сказав(ла):
Поддерживаю. +) И знайте, если встретите где-то эту рожу - обходите стороной! +))))
ой!!!!!!!!!!! не дай бог такое в дневном свете увидеть..... я уже баюсь туды ездить
 

TiMoFeY

ЭлэВриВэл-ы-ы
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

evropa_plus сказав(ла):
Напоминаю,что в 10.00 в ЦК. состоится "Ярмарка сладостей" !Всем сладкоежкам запастись получинной степушкой и вперёд к поглащению ....ЦЁМ.
П.С.приходите в актовый зал в 13.00 ,поддержите своим присудствием студентов ,на факультете которых завтра праздник.

Спасибки!
Эх... жаль, степушку завтра после 13 00 дадут... :((
 

KsuXa

гыгы
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

Storm сказав(ла):
Видел DEFFa и "Килечгу" ;) предлагаем в четверг на пересменке(12:20) всем кто в сети + ПэДе встретиться на центр.входе. Будем ждать )
я конечно извиняюсь, а вы только из педа собираетесь, или лицеистам из сети тож можно поприсутствовать??:???77
 
Зверху