СГПУ им. А.С. Макаренко

malyavka

вместе навсегда...
люди кто слышал о Голубковой????
У кого был предмет Країнознавство????
 

malyavka

вместе навсегда...
Привет.Спасиба.А были такие люди в группе, которые не получали зачёт????
 

magistrDr

New Member
Студенческого ректора с истфака Обода отчислили из универа за неуспеваемость. Долги еще за зимнюю сессию у него были.
Предыдущего ректора (с физмата) тоже за такое же выгнали. Как вам наше студенческое самоуправление?
 

deass

Геть москалів! ♥UA
В університет вступають щоб навчатись, а у вільний час займатись всіми іншими справами,
наші "активісти" (а до того ж ще й чоловічої статі) зазвичай роблять з точністю до навпаки.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
deass поддерживаю. Толку со специалиста, если он на пары не ходит? Кое-что можно выучить по учебнику/конспекту соседа, не возражаю. Но очень далеко не все. А поведение "я царь и бог, я здесь профорг/культорг/физорг" раздражало жутко... Некоторые креативили соревнования и конкурсы имени себя:lol:
Кстати, студенческий ректор отчитывается перед студентами о проделаной роботе? Чисто интересно... И что сделал каждый для студентов?
 

_Viper_

Why So Serious?
Студенческого ректора с истфака Обода отчислили из универа за неуспеваемость. Долги еще за зимнюю сессию у него были.
Предыдущего ректора (с физмата) тоже за такое же выгнали. Как вам наше студенческое самоуправление?
студентов отчислили за неуспеваемость, т.к. времени на учебу было выделено мало, т.к. самоуправление забирает очень много того же времени.

ПС: на счет Обода не уверен. по слухам которые дошли до меня, он сейчас спокойно закрывает свои хвосты, и находится как всегда в 302 ауд.
 
Зверху