СГПУ им. А.С. Макаренко

Vader

Remembering How She Bleed
ыыы мы тоже бастовать любили,"нет отопления" это просто болезнь педа!
 

Клер

Original Sin
Блонди сказав(ла):
не помню какая группа у моей подруги (по-моему 232) но они бастовали, её подожала и мы вместе поехали ко мне домой чай пить)
ну некоторые самовольно поуходили..=) официально никого не отпускали.. 4 курс точно учился.
 

Блонди

безсовЫстная
завтра нада забастовку сделать :cool: у меня завтра 2 пары и на каждой модули:(((((
 

Клер

Original Sin
Вообщем-то, нам декан сказала, что у них завтра где-то в 8-9 утра совещание, на котором и будет решаться вопрос о карантине... Так что, ждемс..
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
ггг на кафедрах лаборанты зато говорят, будто не учимся))) Конечно, в ректорате тепло :hmm: наверное с отопительными приборами... эх нам бы кто на пары их позычил... я б согласна их с собой по универу тягать
 

Клер

Original Sin
Хых..у нас сегодня одна преподавательница так и сделала, взяла и с преподавательской притащила на пару обогреватель...правда толку от него..совсем мало. Но, мы за 4 пары так замерзли..брр.. Хых, а мы еще пришли в универ и решили бастовать, взяли и всей группой ушли с первой лекции, правда, остальные группы с нашего потока остались, не поддержали наш протест..эх. :nzd:
 

Клер

Original Sin
Клара Цеткин сказав(ла):
на каких 9???? сказали, что на 8! ну ащще... пару лишнюю сидеть?
Вообщем, я не знаю как там точно.. Но, лично я не припомню что бы наш декан на 8 часов в универ приходила..=)
 

tihamir

всё будет зашибись!!!
tihamir сказав(ла):
<<FLD>> ин. яз. форева!!!
опрос первого курса как вам таланты, посвящение в студенты и вааще студенческая жизня???
повторяю вопрос!!!!
 
Зверху