СГПУ им. А.С. Макаренко

Avangardi

(dr_Gonzo)
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

Я так и знал что ты так скажешь))). Ладна, скажи что хорошего у нас в педе в плане досуга? КВН- никакучий, концерты? только пару раз Белка чёта саабразила, и то... Ах ну да! На Фартуну пайти кодлом))). Профком не поддерживает творческую самодеятельность.
А пайти за ЦК курнуть касячок я в любом случае смагу)
 

Anomalia

NixEra.net
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

Avangardi сказав(ла):
Я так и знал что ты так скажешь))). Ладна, скажи что хорошего у нас в педе в плане досуга? КВН- никакучий, концерты? только пару раз Белка чёта саабразила, и то... Ах ну да! На Фартуну пайти кодлом))). Профком не поддерживает творческую самодеятельность.
А пайти за ЦК курнуть касячок я в любом случае смагу)
а давай ты скажешь , чего ты хотел бы от Пэда .... тогда и будим обсуждать .. дело в том что такая обстановка в любом Универе по всей Украине.., и кста если сам себе не устроишь свой досуг, то никто для тебя "танцевать" отдельно не будет. Так-что ваши идеи ,может потдержим ;)
Сделаем наш Универ ещё лучше!!!! Уря товарищи:))))))))
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

Вот сам и попробуй лосуг организовать.....Белка один раз делала...и то было что попало...
Вот прийди с предложением, а студенты поддержат...ну по крйняку я поддержу усё....
 
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

SplatteR сказав(ла):
Никакая студенческая движуха хахахахаха!!!
Ты где и на какой смене учишься!??!
ПэД самая лучшая студ.жизнь в Сумах..
Смотря как это ты сам захочешь...
Еси сидеть на парах и ждать чегото то понятно....те люди которые знают меня и моё окрпужение студ.жизнью даже это не называют!!!

Прояви инициативу.....
ты на какком факультете учишься?на филфаке?тебя ч ето там не вижу...у нас так мальчикофф малооо....семь тока:(
 

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

Скажите, товарищи, а есть у вас там Историко-философский факультет, или чего нить типа того? Ато уж больно хочется...
 
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

истоия-психология, история-правознавство, история... и хз еще что... археология... вообщем там их хватает
 

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

А ченить с упором на философию?
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

_Лерика_ сказав(ла):
ты на какком факультете учишься?на филфаке?тебя ч ето там не вижу...у нас так мальчикофф малооо....семь тока:(
Я на ИН.ЯЗЕ уже...
Но видеть ты меня видела, я то ваш поток видел и знаю кто где....
7 пацанов для курса это много.....в основном по 2 было каждый год

з.ы. сложилось судьбой что ин.яз выступает на талантах вместе с филл-факом......так что готовтесь!!
 
Зверху