СГПУ им. А.С. Макаренко

MiLen@

PassioN
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

Да, действительно, классная женщина:) Главное, ходить на семинары и хоть по-немногу учить.Мы в группе всегда делили вопросы, отвечали за пару почти все(хоть и по пару слов), и автоматом все получили 5!:lol:
 
S

somebody

Guest
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

у меня была одна энка и никаких проблем абсолютно :) главное материал знать
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

всегда проблемы с той кафедрой
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

ПАМАГИТЕ!
в общем надо придумать воспитательное мероприятияе для 9 класса, детки проблемные ничем не интересуются , на уроки забывают, а мне надо привести своего методиста и показать хоть видимость какой-то работы.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

Я на 5 курсе делала восп. мероприятие о вреде курения в виде тренинга. Классно вышло:mrgreen: Узнала от ребят много чего интересного. Например, что от курения бывает выпадение матки (Егорка, привет;))
 

Vader

Remembering How She Bleed
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

А я принес на 5 курсе,на практике, в школу песни группы "Cannibal Corpse" и дети их переводили целую пару. Было классно...
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

а мне у Ляха проект писать надо, а я рамы не собиру (
 
Останнє редагування:

Клара Цеткин

Well-Known Member
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

Накреативь чего-нить о козачестве;) Тип игры, или "екологічну стежину". Ты же биолог, емае:lol::lol:
 

Mirabella

помни, надейся, скучай...
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

ПАМАГИТЕ!
в общем надо придумать воспитательное мероприятияе для 9 класса, детки проблемные ничем не интересуются , на уроки забывают, а мне надо привести своего методиста и показать хоть видимость какой-то работы.
У меня тоже деточки в 9 классе были в 19-й школе не особо благополучные. Я проводила воспитательное мероприятие в виде ток-шоу о первой любви, эта тема очень их волнует в этом возрасте, поэтому беседа получилась нескучной. Я заранее назначила из учащихся из класса экспертов, вместе мы подготовили с ними выступления (психолог, подростковый врач, венеролог, историк (рассказывал о любви в разные времена)). Можно придумать ещё экспертов, на ваше усмотрение. Диане Ивановне (интересно, она ещё работает?), помню, очень понравилось мероприятие.
 
Зверху