СГПУ им. А.С. Макаренко

Та_самая

это же я!
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

Всех! Всех! Всех!
В пятницу, 26.10. приглашаем на ярмарку в честь Дня факультета педагогики и практической психологии!
 

_Viper_

Why So Serious?
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

как прошел КВН? если кто бачив, отпишитесь, а то мне интересна... мне впатло было идти)))
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

домашки у всех , в том числе и у нас такое дерьмо,,,
бугогага
Жак Ив Кусто -- олень тупой! бгыгыггы
 

*Кошка*

Счастливая...
Хотела бы спросить насчет Дня студентов. Будет ли Пед арендовать "Фортуну" на 17 ноября? Или как всегда диско будет в четверг?
 

_Viper_

Why So Serious?
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

на сколько верны слухи, то всё будет в четверг. есть еще варианты, что дискач будет в манеже вместе с банковской и еще с каким то универом. но это всё слухи. и вообще. завтра будет заседание культоргов всего универа, мож там и будет этот вопрос.
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

на сколько верны слухи, то всё будет в четверг. есть еще варианты, что дискач будет в манеже вместе с банковской и еще с каким то универом. но это всё слухи. и вообще. завтра будет заседание культоргов всего универа, мож там и будет этот вопрос.
опачки! а во сколько? а то наш культорг на практике.. мож я тада приду еси ему замену не придумают ))))))))
 

_Viper_

Why So Serious?
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

хи-хи...

1-х я усе перепутал - собрание было тока для физмата))) сори))))

2-х сеня там был. по ходу шото решать на счет дня студента буит Леша Федина на сколько я правильно понял... (и на счет фортуны, а не манежа, опять же, на сколько я понял...) (кароч, я брехун и ныче не знаю:)))) )
 

_Viper_

Why So Serious?
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

отож.. лучше б малчал )))
а кто завтра на Фортуну топает? у кого костюмчик готов, ась? Готовимся к самому страшному празднику в году...бууу... буугагагагагаг )))))))))))))
всьо. малчу ;)

сеня случайно побывал на твоем факультете... все в костюмах... реально маскарад... чотко!!! :)
 

O!bez'Yanka

щось неймовірне
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

не маскарад а цирк!!!! превратили нормальный учебный процесс в клоунаду ))))
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: СГПУ им. А.С. Макаренко

фортуна 15 после концерта скорей всего!
с Банковской Пед врядли кто пустит!
 
Зверху