worldoftanks.ru

terran

Well-Known Member
если учесть то, что с вертухи сейчас с основном раздает только советская техника, но имели в виду те показатели брони.
все выше сказанное лично мое ИМХО, основано на лично моем опыте ))
вертухи совков - это всего лишь танковый мэм. и любой другой танк точно так же может ввалить без сводки на полном ходу в пиксель ))) было проверено на всем, кроме японии.
 

Stydent

Well-Known Member
Вот тоже интересно посмотреть IsoPanzer про кусты и киберспорт.
200к подписчиков.


[YOUTUBE]yZlth2ShW4U[/YOUTUBE]
 

terran

Well-Known Member
муразора еще можно послушать,но крысо панзер мне не нравится:cool:
я раньше смотрел гайды-стримы глеборга и компании, но потом забил - уныло у них, все так прилично, спокойной. ну а потом вообще в целом забил воды смотреть - херня, лучше самому что-то находит и до чего-то додумываться, подумаешь - утонешь пару раз да сольешься по тупому несколько раз, зато будешь знать, куда ехать и когда и на чем))
 

_Viper_

Why So Serious?
лучшая обучалка - более скиловый совзводный, который может что-то рассказать да показать.
 

Stydent

Well-Known Member
Мудрые учатся на чужих ошибках, умные - на своих, а дураки вообще не учатся.
 

_Viper_

Why So Serious?
оно то понятно что лучше самому все.
но с партнером легче и быстрее будет )
 
^_^ я только за год игры в танки понял что такое статистика когда случайно нажал на
вкладку "статистика"..))) это был 2011год.. в 2012 уже стата была 55%+.. в начале 2013 62%+ ну дальше аккаунт отдал..) щас обратно новый создал. купил как всегда прем танк 8лв.. задонатил 2 10лв.. ну и збс.. обратно играю..(
 
Зверху