worldoftanks.ru

EDDY

Member
один чувак с калан уже получил ис6, второй тоже близится - но на голду - ис6 в ангаре уже есть.

а я активировал бонус код с ВоТ Раш )))
необычный танчиГ, правда раздражает два радиста... :evil:

скоро графу переделают. будут многочисленные изменения как в геймплее, так и в механике игры. будем надеется на лучшее.
у меня он уже был, покупал набором Лев+Б2, не ожидал, что будет в настолке... а потом и настолку купил, но настолки я люблю, а код остался, месяца 3 лежал в коробочке)) а чувак соблазнил меня 3700голды кинул :) добавил и вуаля Е-25...

п.с. если будет желание покатать на пзБ2 - пиши, если увидишь онлайн baxthegreatest :cool:
 

_Viper_

Why So Serious?
я с семьей в Раше разбирался около полутора часа, да еще и половину правил провтыкали...
но игра понравилась )))

супер острого желания нет, но в "друзья" добавил
 

EDDY

Member
я с семьей в Раше разбирался около полутора часа, да еще и половину правил провтыкали...
но игра понравилась )))

супер острого желания нет, но в "друзья" добавил
в раш, как только взял, поиграл нормально и с отцом, и с друганами и с ребятами в галереи №21, там каждое воскресенье настольщики собираются :)

но тоже разбирались долго, и было несколько обращений на оф.форум
 

Solmyr

Member
Шо за настолка? Шо за танчик в коде?

ЗЫ. Оффтоп... кто знает в Галерее есть Игра Престолов настолка? Уж больно хотельсь бы поиграть. А то купили Аркхэм, а он как-то лично меня не сильно зацепил.
 

EDDY

Member
Шо за настолка? Шо за танчик в коде?

ЗЫ. Оффтоп... кто знает в Галерее есть Игра Престолов настолка? Уж больно хотельсь бы поиграть. А то купили Аркхэм, а он как-то лично меня не сильно зацепил.
Танчик pz.B2 - бонус-код в настольной игре WoT Rush

Игра Престолов есть у меня, несколько раз играли в галереи :)
можем договорится и прийти... думаю в это воскресенье можно заиграть, давно не играли :mrgreen:
 
самые популярные танки: везде кв/кв-1с, а китай таки за своих)

сначала не понял, что за галерея но как оказалось, прохожу каждый день в магазин через нее. Вот значит где в настолки шпилят) я не играю, но буду знать.
 

Solmyr

Member
Я там ни разу не был, ну и никого не знаю кагбэ =)
Но в принципе только "за".
 
Зверху