worldoftanks.ru

promaxization

Live Fast Die Young
Чему удивляться? Целевая аудитория бульботанков школьники.
Большинство топ кланов уже забило на игру. Остался контингент лет до 17 не старше.
Чем больше проходит времени, тем дальше картошкотанки опускаются на дно, и введение отрывающихся башен, игру уже не вытянет.
с некоторыми пунктами согласен,с некоторыми - нет
То,что школьников 42-46% уйма - факт. Но и "отцов" с такой статистикой хватает. Они приходят под пивко или чего крепче,они стреляют "свиртухи" ,тоннами изливают маты,более того и в тебя могут стрельнуть. И именно эти мужиги платят ВГ за игру,а картошки делают.пока есть они - будет и игра.

Не знаю,откуда статистика о "большинстве топ кланов клавших на игру",если честно. Хороший пример обратного - недавняя вторая кампания. Сколько кланов,сколько скиллованых игроков там участвовало.
 

Stydent

Well-Known Member
Это да одна половина школьники, которые может и стремятся хорошо играть, но им лень учится, читать, думать.
Вторая половина лысые мужики с пивком.
И между ними небольшая прослойка хороших игроков.
Может оно всегда так было, а может мне так кажется но плохих игроков все больше и больше. Из прошлого вспоминается хорошее.
 

terran

Well-Known Member
плохих игроков все больше, потому что народу в целом в танках все больше, аудитория растет, а хороших игроков - 1% от общего числа. естественно, что плохих игроков все больше, а на общем фоне увеличение хороших игроков - незначительно и незаметно. но тут - если играешь рандом онли, то пофигу какой ты игрок - свой вожделенный ис7 или вундервафлю ты все равно рано или поздно получишь, можно вообще ничего не делать - а просто ехать и стрелять по кд в землю, какой-то опыт и какие-то кредиты все равно получишь. так зачем напрягаться. а если хорошо играешь, то тебя ещё и обосрать могут только потому что у тебя процент побед 57 и выше.
 

Solmyr

Member
Меня одного этот Студент харит совими постами "о том какая плохая игра".
Если она такая плохая, нахрена ты тратишь своё время, если даже не играешь, то зачем в этой ветке включаешь свой какашкомёт?

ЗЫ. Покажи мне "топкланы которые забили"?
Если ты не знаешь о происходящем внутри, нафига пытаться показать себя "нифига себе д'Артаньяном"... нипанять.
 

Stydent

Well-Known Member
Меня одного этот Студент харит совими , нахрена ты тратишь свой какашкомёт?
ты не знаешь о происходящем внутри, нафига пытаться показать себя "нифига себе д'Артаньяном"... нипанять.
Эта ветка создана для обсуждения танков. Хочется обсуждать студента создавайте отдельную тему и там флудите.

Отклонение от начальной темы обсуждения (т.н. оффтоп, (англ. Off-topic, как и флуд ) часто запрещено Правилами форума.



по теме.
 

EDDY

Member
Меня одного этот Студент харит совими постами "о том какая плохая игра".
Если она такая плохая, нахрена ты тратишь своё время, если даже не играешь, то зачем в этой ветке включаешь свой какашкомёт?

ЗЫ. Покажи мне "топкланы которые забили"?
Если ты не знаешь о происходящем внутри, нафига пытаться показать себя "нифига себе д'Артаньяном"... нипанять.
я его посты не читаю...

по теме:
уже скоро ис-6 :) вчера потратил до полутра часов в игре, заработав дневной план в 25к опыта :mrgreen:

а еще прикольно продал бонус-код из настольной игры ВоТ Раш, человеку из российской глубинки, который сильно хотел этот танк :) теперь у меня есть Е-25 :cool:

по поводу самой игры, меня пока все устраивает, развивается своим чередом, есть плюсы и есть минусы, и пока мне хочется в нее играть и нагибать раков, пока и буду играть... хотя меня уже ждет много игр, которые давно хотел пройти, прикупив их по распродаже в стиме... будет желание в них играть больше, чем в танки, начну проходить :mrgreen:
 

_Viper_

Why So Serious?
я его посты не читаю...

по теме:
уже скоро ис-6 :) вчера потратил до полутра часов в игре, заработав дневной план в 25к опыта :mrgreen:

а еще прикольно продал бонус-код из настольной игры ВоТ Раш, человеку из российской глубинки, который сильно хотел этот танк :) теперь у меня есть Е-25 :cool:

по поводу самой игры, меня пока все устраивает, развивается своим чередом, есть плюсы и есть минусы, и пока мне хочется в нее играть и нагибать раков, пока и буду играть... хотя меня уже ждет много игр, которые давно хотел пройти, прикупив их по распродаже в стиме... будет желание в них играть больше, чем в танки, начну проходить :mrgreen:
один чувак с калан уже получил ис6, второй тоже близится - но на голду - ис6 в ангаре уже есть.

а я активировал бонус код с ВоТ Раш )))
необычный танчиГ, правда раздражает два радиста... :evil:

скоро графу переделают. будут многочисленные изменения как в геймплее, так и в механике игры. будем надеется на лучшее.
 

terran

Well-Known Member
чувствую с этой переделкой графы моя гтс450 точно пойдет в утиль.
 

_Viper_

Why So Serious?
на сколько я знаю, сейчас танки жрут видуху на минимуме.
думаю, у тебя все ок будет в будущем, карта работящая.
 

terran

Well-Known Member
на сколько я знаю, сейчас танки жрут видуху на минимуме.
думаю, у тебя все ок будет в будущем, карта работящая.
настройки - все на минимум. фпс - 50-110,от карты зависит, в некоторых кустах, особенно в снайперском режиме до 25 падает, а я считаю, что ниже 50 фпс играть не то что не комфортно, а ещё и тяжело.
 
Зверху