worldoftanks.ru

werter

чонада?
пробуйте пожже.. там ща такой наплыв меняльщиков пароля... хер сменишь...
 

terran

Well-Known Member
а мне смс не приходит сука, повторно отправлял - все равно нету.
зато сыграл 8 боев сегодня - 7 побед подряд ))) все лео птА. правда всего в 2х тащить пришлось.
 

mudaker

Member
простите за мой французский, но у меня скоро пердак будет гореть не переставая.
Когда ты там говорил каникулы заканчиваются ?

Я уже думал мож в какой клан вступить , ну роты там Гк да не видеть этих сливов рандомных ?

Вот таких боёв в рендоме стало гораздо больше .
 

Вкладення

Останнє редагування:

_Viper_

Why So Serious?
Когда ты там говорил каникулы заканчиваются ?

Я уже думал мож в какой клан вступить , ну роты там Гк да не видеть этих сливов рандомных ?

Вот таких боёв в рендоме стало гораздо больше .
с понедельника в школу... ))
а мы вот своим сообществом из 3х кланов будем подыскивать на третью кампанию альянс.
разрабы намекнули, что сделали выводы из второй кампании, в которой было очень много кланов-одиночек, потому на третью кампанию будут что-то думать по этому поводу.
да, и еще непроверенный СЛУХ:
место в ПАФОСе, бойцы этого клана (а там дофига людей из голден лиги) заняли первые места в аллее очков славы, стоило 1000 у.е.
 

mudaker

Member
с понедельника в школу... ))
а мы вот своим сообществом из 3х кланов будем подыскивать на третью кампанию альянс.
разрабы намекнули, что сделали выводы из второй кампании, в которой было очень много кланов-одиночек, потому на третью кампанию будут что-то думать по этому поводу.
да, и еще непроверенный СЛУХ:
место в ПАФОСе, бойцы этого клана (а там дофига людей из голден лиги) заняли первые места в аллее очков славы, стоило 1000 у.е.
Я уже давно не был в кланах и не в курсе нынешней обстановки чё там да как и что сейчас в моде , да и статистика у мну не очень .

Посоветуйте кто в курсе событий в какой альянс или клан щемится , вот правда вторую работу не хочу заиметь .
 
Зверху