worldoftanks.ru

_Viper_

Why So Serious?
MET_RX, ты не везде ник свой замазал на скриншоте)))
ахахахаххаах
+100500

Вот яркий пример того что статистика до одного места клана собачки

Зачем брать в клан?Если ты дно даже если стата норм

А мне кто то доказывал что в кланах нагибаторы и тд
ИМХО, кланы делятся на три типа: "для мебели", "для души", "для задротов".
первый тип ниочем.
второй тип - даже если у некоторых 46% - могут вытянуть бой. даже если у некоторых 60% - могут зафейлить бой.
третий тип - будет себя прямо казнить за то, что слил бой, постоянно ругаться матом и прочее.
и вообще - оленемер - это полная шляпа.
я себе за прошлые 3-4 дня убил стату нафик. ибо 70% союзные бойцы - чистейшие ракообразные, которые вылазят ваншотными на бл-10 и прочие хайлвл пушки.
зато вкачал и купил т92. сегодня-завтра открою т57, дня 3 буду фармить на него.
 

MET_RX

New Member
ахаах.. ты куда смотришь? увидил в топе полу статиста и уже сразу их команда нагибаторы? сначало свои 46% исправь и 600кпд.
А куда мне смотреть вы же доказываете что клановые все нагибиторы

А мне пофик на мою стату ибо я могу и своего спокойно убить если будет так нужно.
 

dimon_696

New Member
А куда мне смотреть вы же доказываете что клановые все нагибиторы

А мне пофик на мою стату ибо я могу и своего спокойно убить если будет так нужно.

Кто это сказал что все клановые бойцы нагибаторы?))))))) пхах..
я говорил за топовый клан!
и у командиров клана если стата 46-49 он далеко не пойдет! только на мясо:!:
 

damn3d

люди=скот
А куда мне смотреть вы же доказываете что клановые все нагибиторы

А мне пофик на мою стату ибо я могу и своего спокойно убить если будет так нужно.
Дело в том, что у тебя хорошие бои раз в 100 и это случайность, а у людей с высокой статистикой и большим количеством боев это закономерность.
 

dds

Active Member
а кто посоветует по китайским ст-лт 6-7-8? в недоумении что открывать. хочу пойти по 1 ветке, на тесте не поиграл, наслышан и хорошим и плохим и про ту и про другую ветку. не играл на ст высокого уровня. но нравится играть на быстрой технике, где можно навредить и убежать типа хелкета или т49. понятно про 5916, ну а в общем ?
 

MET_RX

New Member
А скриншот я кому приложил?
почему же ваши нагибаторы постоянно сливаются?
 

Imax

Member
Компания Wargaming подала в суд на разработчиков онлайн-игры Project Tank, которая также известна как Tank Grounds War и Ground War Tanks. Истцы утверждают, что китайские студии Changyou и Gamease нарушили авторские права создателей World of Tanks, открыто позаимствовав многие элементы популярной игры. Например, Project Tank повторяет некоторые исторические неточности, присутствовавшие в World of Tanks. Кроме того, в китайской игре присутствуют вымышленные боевые машины, придуманные дизайнерами Wargaming. Changyou и Gamease также скопировали основную концепцию, диалоги, интерфейс, арты и использовали запатентованную систему сессионных сражений.

Однако разработчики Project Tank свою вину отрицают. Они считают, что Wargaming хочет любыми методами задавить потенциального конкурента, и обращают внимание на то, что между двумя играми есть существенные отличия, а Project Tank никогда не позиционировалась как соперник World of Tanks. Создателей последней также обвиняют в том, что они использовали свои связи для того, чтобы закрыть страницу Project Tank в социальной сети Facebook.

Отметим, что Ground War Tanks доступна и в России — партнером китайских разработчиков стала компания Mail.ru, а закрытый бета-тест стартовал несколько дней назад.
 

terran

Well-Known Member
а кто посоветует по китайским ст-лт 6-7-8? в недоумении что открывать. хочу пойти по 1 ветке, на тесте не поиграл, наслышан и хорошим и плохим и про ту и про другую ветку. не играл на ст высокого уровня. но нравится играть на быстрой технике, где можно навредить и убежать типа хелкета или т49. понятно про 5916, ну а в общем ?
а вобщем качай все, потом сам и разберешься. я сейчас катаю тупе 58. имхо, так себе машинка. лт китайские вообще буду в последнюю очередь качать.
 
Зверху