worldoftanks.ru

_Viper_

Why So Serious?
Наконец-то таки появился мод увеличивающий дальность видимости вражеской техники в игре WoT. Как и обещал наш китайский друг мододел известный больше под ником DarkDragon. Примерно месяц назад он пообещал посмотреть, что он может сделать. Для этого он начал изучать, как работает режим артиллерийского прицела. И о чудо, мод отлично работает. Теперь немного о самом моде "Увеличение дальности видимости". Прежде всего, мод отображает на поле боя танки, засвеченные союзниками, которые находятся дальше пятисот метров. Данные вражеские танки при наведение на них прицела (маркера) обводятся, но на него невозможно применить быстрые команды. Все остальные не засвеченные танки находящиеся на расстояние более 500 метров, или просто не попадающие под засвет не обводятся при наведение на них маркера, следовательно, на них нельзя применить никакие команды и т.п. Вся техника на карте видна по принципу как в играх Half-Life или CS.

СКАЧАТЬ
ИМХО - это читы. т.е. дают преимущество над другими игроками. что-то на подобии волхака.

и да, опять же ИМХО, школота пусть общается в других темах, а то я как вспомню "го в треню пвп или зассал на ис7 за голду", так в дрожь берет...
 

Solmyr

Member
хы...давно в топик не заходил =)
По премам Вайпер дело сказал, но боюсь людей которые понимают, что такое "качать экипаж" и зачем это надо единицы.

Всё остальное мелкий флуд ни о чём =))

ЗЫ. Улыбнул парень которого в РЕД позвали из-за дамаги на феде :):)
Боюсь спустить тебя на землю, но, во-первых, РЕД раш сейчас обычный середнячок (как клан абсолюта, а не турнирная команда), про остальные буковки вообще молчу;
во-вторых, одиночный бой ну вообще, ну вооооообще нифига не показатель, хотя думаю ЧСВ тебе потешили =)
 

SNayper

Воене
Господа камрады, а как вам вот это?
 

_Viper_

Why So Serious?
ЗЫ. Улыбнул парень которого в РЕД позвали из-за дамаги на феде
Боюсь спустить тебя на землю, но, во-первых, РЕД раш сейчас обычный середнячок (как клан абсолюта, а не турнирная команда), про остальные буковки вообще молчу;
во-вторых, одиночный бой ну вообще, ну вооооообще нифига не показатель, хотя думаю ЧСВ тебе потешили =)
я тоже люблю троллить всяких КО в рандоме (все цензурно, я вас уверяю). почему бы тому рэдовцу не по троллить по-своему... )))

Господа камрады, а как вам вот это?
да, видел тот видос. вроде где-то видел даже мнение Шторма по этому поводу. на сколько я помню - там ничего читерского нет. инфа не 100%

ПС: я оооочень давно слышал, что во время ЗБТ, у кв с шайтанкой был арт-прицел...
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
Господа камрады, а как вам вот это?
ну во-первых вот а еще этот варпак с какого-то перепою требует прем иначе типа не работает думаю очередная приблуда угоняющая акки под видом читов
 
Зверху