worldoftanks.ru

mudaker

Member
На мой взгляд лучшие прем танки это Лёва и Т-34 !
Лёва рулит в чистом поле ,а Т-34 на неровностях где нужны вертикальные углы наводки .
 

dimon_696

New Member
На мой взгляд лучшие прем танки это Лёва и Т-34 !
Лёва рулит в чистом поле ,а Т-34 на неровностях где нужны вертикальные углы наводки .

Лёва свое отжил давно уже! у меня он есть и он меня бесит из-за того что кто любо куда попадет у него постоянно что то ломаеться, в основном ето бк, пушка, двигатель, водитель.:| да не спорю пушка полемение меткая
 

mudaker

Member
Лёва свое отжил давно уже! у меня он есть и он меня бесит из-за того что кто любо куда попадет у него постоянно что то ломаеться, в основном ето бк, пушка, двигатель, водитель.:| да не спорю пушка полемение меткая
Лёва он вечен !, как Ленин .
На счёт того что у тебя что то есть ? ,тут мне кажется что кроме больной фантазии у тебя нет не чего .
 

dimon_696

New Member
Лёва он вечен !, как Ленин .
На счёт того что у тебя что то есть ? ,тут мне кажется что кроме больной фантазии у тебя нет не чего .

нет? а как я тогда в танки играю по твоему? щас да не спорю акк забанен осталось 7 дней! уже 2 месяца жду разбана!:|
 

rump

2108.kiev.ua
Вот поставил последний топовый модуль -движок. и сразу провел хороший бой! Дамаг впечатляет...:mrgreen:
 

Вкладення

MET_RX

New Member
Вот яркий пример того что статистика до одного места клана собачки

Зачем брать в клан?Если ты дно даже если стата норм

А мне кто то доказывал что в кланах нагибаторы и тд
 

Вкладення

Останнє редагування:

dimon_696

New Member
Вот яркий пример того что статистика до одного места клана собачки

Зачем брать в клан?Если ты дно даже если стата норм

А мне кто то доказывал что в кланах нагибаторы и тд
ахаах.. ты куда смотришь? увидил в топе полу статиста и уже сразу их команда нагибаторы? сначало свои 46% исправь и 600кпд.
 
Останнє редагування:
Зверху