worldoftanks.ru

D00M

Be quick! Or be dead!
Конечно. Нужность акка обратно пропорциональна количеству пива.
 

SNayper

Воене
Ві чего серьезно на ТТ 8 уровня фармите? о_о
Если играешь на преме на серебро обычно не обращаешь внимания, я вот купил себе ИС-4 и за выходные откатал на нем ~50 боев, пока накопил опыта на ходовую, успел еще нафармить денег на подбой. Не все 500 000 конечно, но после покупки изи не хватало тыщ 100-150 примерно ;) Это я к тому, что на ПА в минусе не будешь, разве что самоуничтожаться с начале раунда и что б команда сливала))
 
кто-то играет ТТ янки? Вот качал понемногу их...
щас катаюсь на т34... это не тяж, а м26 Першинг (янки который топ), только с пушкой и башней по лучше, а так же с минусами в скорости, скорострельности и маневренности. 8,9 и топовые танки пробивают, почти, всегда даже в лоб! ТТ берут уроном, а СТ маневренностью, скоростью и т.д.... т54 даже не пробиваем, чем мой 34й.
Т32м и себе наклацал и команде помочь рад.
Пушка 105мм стоит от т29(т32) еще... надеюсь 120мм немного компенсирует слабую броню..

Кстати, кто в кланах уже состоит? В каких? Для каких целей клан: только для тренировки\обмен опытом или еще и для будущих схваток за мировое господство?
 
кстати никто не заметил что денег за бой дают меньше или это мне кажеться?
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
кто-то играет ТТ янки? Вот качал понемногу их...
Т34 хрень редкостная ... мало чем отличается от Т32 в то время как ИС4 и Тапок просто на голову выше от ИС3 и КТ. Проходной танк ... я вот даже не знаю стоит ли его покупать когда докачаю. На Т32 катаюсь и фармлю с удовольствием.
кстати никто не заметил что денег за бой дают меньше или это мне кажеться?
Бабло рекой как лилось, так и льется)
 
Останнє редагування:

Sorcerer

Member
Кстати, кто в кланах уже состоит? В каких? Для каких целей клан: только для тренировки\обмен опытом или еще и для будущих схваток за мировое господство?
я в "Walkure OST" днем взводами ездим, вечером роты собираем.(можно и днем, но тогда прийдется подключать "вест" и "цитадель") в чемпах участвуют, правда я там не был, я только вчера екзамены сдал и в основу перешел.
 
Sorcerer, экзамен? А можно по подробней?))) заинтересовал
А что за "вест" и "цитадель"?
 

Sorcerer

Member
Sorcerer, экзамен? А можно по подробней?))) заинтересовал
А что за "вест" и "цитадель"?
ну есть клан валькирия,а уже он делится на 3 подразделения(по часовым поясам) ОСТ,вест, цитадель. насчёт экзаменов - ну 2 недельки после вступления ты учишься, а потом экзамен. у меня, как ПТшки, были: отстрел света, маскировка и бой в паре с тяжем.
 
Зверху