worldoftanks.ru

Первая игра после патча.Немецкую 4ку и 3601 не тронули.Поиграл на вестфилде.Красиво мля)))Даже не взирая на 17 фпс)))Мост не юзается что не есть гут.Грунт на болото похож.Небо голубое зе бест)))
Вопрос.Прохоровка на прохоровку,ель-халуф на ель-аламейн,на что эта похожа?Австрия?
 
Просадки фпс где не было до патча.Бульбаши мля.
А ещё реально долго стало заходить на случайные бои.Кста если раньше показывало 30 40 к примеру ст то теперь 400 500 влобби ожижающих.
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
Просадки фпс где не было до патча.Бульбаши мля.
А ещё реально долго стало заходить на случайные бои.Кста если раньше показывало 30 40 к примеру ст то теперь 400 500 влобби ожижающих.
онлайн почти 100к - сервера на перделе
 
Патч изменил баланс.Какого это вдруг затронуло фпс пинг и количество ожидающих?К стати hdr хорошо расчитали красиов стало но тормозит)))
 

Sparco

WOT Gamer
Что за вечер такой.. сливы да и только. :angry: Буд то все видят, что я захожу и рвутся к противнику и сливаются. Аж играть противно. Ни у кого такой полосочки чёрной нету больше?
 
Есть подобное.Только меня на 3601 кидают к 4ым исам уже наверное 7-мой раз)))Из 7ми игр))Кстати появилось желание амеров качнуть.Уж больно мне лоб 29го импонирует)))300 мм как не крути зажигают.У меня опыта по прятанию тушки на пз4 тьма)))
 
Ещё вопросец.Квас через всю карту там где мельница.2 попадания из 2ух(первые 15 сек).Вопрос первый.На сколько точна его труба?Второй.Как отлечить мудочитера?И вообще есть ли уже чидерасты под вот?
 

_Viper_

Why So Serious?
сыграл первый раз на вестфилде - карта красивая... =) но не для арт ;)

теперь мой т34 с досылателем штампует всех подряд! все выходят нашпиговаными моими снарядами! а как зляться кв, когда я буквально за минуту могу в них разов 30 впулить топовой пушкой... хотя хватает спокойно разов 7-8... =)
я радуюсь :)
 

Sparco

WOT Gamer
Читеров нету в ВоТ. Есть только багоюзеры и ботоводы...
 
Зверху