worldoftanks.ru

terran

Well-Known Member
и как оно?

а то у меня в последнее время идёт потеря пакетов.
каждые ~30 с. у меня пинг взлетает с обычного до 100-300 и дальше бывает.

учитывая мой дедовский конфиг, у меня начинает падать фпс при повышении пинга (вплоть до 4-6) а это не сносно.

кароч, суть вопроса вот в чём: уйдёт ли проблема со сменой провайдера. или же такая лажа только у меня и "воля" ни причём
на всех серверах такое наблюдается? пинг и фпс никак не связаны.
 

Alexandr

Abdul Obstul Huembey
у меня фпс 40-80, в зависимости от местности и кипиша,на пинг не обращаю внимания,неудобств никогда не замечал,играю на разных серваках,интеренет проводной киевстар.
 

terran

Well-Known Member
- вот тема на официальном форуме по таким вопросам. а что за конфигурация компа? сильно дохлый? просто если одновременно со скачком пинга и фпс падает - а это не взаимосвязанные вещи вообще, то возможно есть какой-то вируснячок злобный в системе.
 

BetterWay

New Member
- вот тема на официальном форуме по таким вопросам. а что за конфигурация компа? сильно дохлый? просто если одновременно со скачком пинга и фпс падает - а это не взаимосвязанные вещи вообще, то возможно есть какой-то вируснячок злобный в системе.
про вируснячок исключено, потому что менялся HDD и винда
думаю не сильно то и дохлый. но не играбельный.
играю на улучшенной, всё низко, детализация объектов и качество текстур - высоко. с такими настройками 20-30 фпс.
на стандартной графике фпс выше, но не стабилен. а с улучшенной хоть он и ниже, но стабильнее. и в замесах нет таких проседов.
 

_Viper_

Why So Serious?
и как оно?

а то у меня в последнее время идёт потеря пакетов.
каждые ~30 с. у меня пинг взлетает с обычного до 100-300 и дальше бывает.

учитывая мой дедовский конфиг, у меня начинает падать фпс при повышении пинга (вплоть до 4-6) а это не сносно.

кароч, суть вопроса вот в чём: уйдёт ли проблема со сменой провайдера. или же такая лажа только у меня и "воля" ни причём
пинг и фпс абсолютно не зависит друг от друга:
пинг - связь с сервером
фпс - качество графики на компе.

у меня пинг нормальный на серверах 1, 2, 5, 6, 7.
инет - 10 мбит/с.
хватает на онлайн музыку, стрим, игра, связь (мамбл), скайп, браузер, торрент.
 

promaxization

Live Fast Die Young
пинг и фпс абсолютно не зависит друг от друга:
пинг - связь с сервером
фпс - качество графики на компе.

у меня пинг нормальный на серверах 1, 2, 5, 6, 7.
инет - 10 мбит/с.
хватает на онлайн музыку, стрим, игра, связь (мамбл), скайп, браузер, торрент.
как бы это странно не звучало,но побывав у него дома ,я убедился,что есть зависимость.
камень у него Пень Д(два ядра,3ггц) 4 оперативки ДДР2 и АТИ 5450. Как выше писал,винду сносил,и даже винт меняли - одно и тоже. Думали,что быть может с сетевой что-то не так. Но скорее всего,это провайдер.
 

Stydent

Well-Known Member
эээ....
на сколько я знаю, т-54 - один из самых первых, т.е. старых, танков в игре, и он долгое время был топовым СТ...
В начале было всего 2 ветки. Хум был топовой артой у немцев. Т-54 еще не было А Пантера и Т-44 были топ ст 8 ур.

You must be registered for see images
 
ну да, т-54 попозже появился. Помню тот патч (забыл нумерацию) кто вложил заработанного/свободного/за бабосики сразу взяли.. встречал взвода из 3х т-54к, имба (тогда такого слова не использовал), в ямку, падла, заедет и стреляет, а лоб то рикошетный епт!! (про башенки и точки уязвимые тогда не слышал). Меня Sparсo подсадил играть в игру, помню как скачал клиент, но играть начал 28 октября 2010го ибо американцы появились, вот и подождал 2 дня что бы со всеми качать их. забавно было, когда Леша говорил о танках мол 2 нации, вот амеры будут качай что хочешь, а я говорю мол что ты качаешь то и я буду ибо по опыту от предыдущих игр думал, что команды делятся по нациям (как щас новым режим "противостояние") что бы вместе гонять) еще после пару боев ему скачыал, что буду МС-1 выкачивать полностью и только на нем))
 

terran

Well-Known Member
я тоже сперва думал, что первыми буду качать только совков и пока все ветки совковые не выкачаю - за другое не возьмусь )))) но потом как-то пошло-поехало, америкосы-немцы, совки слегка на второй план вышли, а потом и на третий - францев начал качать ))) сейчас всего по немногу есть, кроме японцев.
 
Зверху