worldoftanks.ru

terran

Well-Known Member
два года назад один раз положил 50 грн на черчеля 3 и все, больше ни копейки не вложил в танки! и ничо, нагибаю по чуть-чуть

ну правда приходится педобирить на 5-6 лвлах... чтоб серебра накопить... а то один бой на 54ке с золотом в минус 50к серебра иногда влетает
а прокачка веток? с премом быстрее в полтора раза. а так что бы все танки нравились - не бывает, многие наоборот - быстрей бы пройти. тот же камуфляж к примеру или пересадка-переучивание экипажа. в общем я приверженец того, что в месяц 100 грн. можно потратить на удовольствие. а то пробухать пару-тройку-пятерку сотен за 1 вечер считается нормальным, а бабки в игру - чуть ли не за дурака принимают.
я раньше тоже играл без према и фармил на шермане-т49-кв-1 а потом просто появилась вторая работа и решил что 100 грн. в месяц не так уж и много.
 

Solmyr

Member
Того чувака с Мэил.ру уже уволили, как заявила официальная пресс-служба )
 

werter

чонада?
а прокачка веток? с премом быстрее в полтора раза. а так что бы все танки нравились - не бывает, многие наоборот - быстрей бы пройти. тот же камуфляж к примеру или пересадка-переучивание экипажа. в общем я приверженец того, что в месяц 100 грн. можно потратить на удовольствие. а то пробухать пару-тройку-пятерку сотен за 1 вечер считается нормальным, а бабки в игру - чуть ли не за дурака принимают.
я раньше тоже играл без према и фармил на шермане-т49-кв-1 а потом просто появилась вторая работа и решил что 100 грн. в месяц не так уж и много.
а я привык за три года то=) снимаем звезды на нескольких хай лвлах, потом делаем +100к на мелких нагибучих лвлах таких как хелкет и су-85. в итоге получаем 10 - 30 боев за день и идем спатки
 

terran

Well-Known Member
а я привык за три года то=) снимаем звезды на нескольких хай лвлах, потом делаем +100к на мелких нагибучих лвлах таких как хелкет и су-85. в итоге получаем 10 - 30 боев за день и идем спатки
а я все никак не могу привыкнуть снимать звезды. а танков на прокачку в ангаре много.
 

werter

чонада?
у меня щас только 3 танка: 54ка, насхорн и бач арта 9 лвл
 

Тагрим

Поняшка
Ох, как я не люблю школоту... Если бы этот мудак 152 не подлез... Взял бы мастера
 

Вкладення

EDDY

Member
"Уважаемый пользователь, по итогам акции "Искусство войны: японские танки" на аккаунт было начислено золото"
самое прикольное, что если бы не акция ИС-6, то я бы япошек и не качал :D так что акция ИС-6 принес еще и 2500голды :)
 
Зверху