worldoftanks.ru

terran

Well-Known Member
krokuzman. В статистике число пониже показывается. На стоковом танчике много не настрелять ;) Последние боев 30 стал по 2600 привозить и мастера взял, руки прямее стали, что ли? :)
- реплей на мастера :)
ну хелкет вообще читотанк, не всем естественно дается, но это такое дело. именно на хелкете я настрелял свои первые 8 фрагов и нанес урона 3,5К. но это было очень давно, боев так 7-8 тысяч назад)) сейчас не очень интересно на танках ниже 8го уровня ездить.
 

Тагрим

Поняшка
да там бред в перках.
ставить на первое место то, что будет работать только вместе с вторым перком... самые важные перки только качаются либо вообще отсутствуют...
бред не бред, а мне нормально. на коте хоть и без перков вообще кататься можно.
 

_Viper_

Why So Serious?
ну... тебе нормально, а я пытаюсь использовать все возможности по максимуму и самым оптимальным образом.
рекомендую поставить перки таким образом:
кепу - лампу
наводиле- маскировка
мехводу - маскировку
радисту - маскировку
зарядиле - маскировку
потом кепу маскировку, а всем остальным ремонт, допустим. после того, как изучил второй перк полностью, советую немного качнуть третий, что бы потом скинуть их - первые перки так и оставить, как написано выше, а вторым поставить Боевое Братство, а третьим уже ремонты и прочую штуку (плавный поворот, король бездорожья, виртуоз и др.). так будет использоваться все возможности по максимуму.
 

terran

Well-Known Member
ну... тебе нормально, а я пытаюсь использовать все возможности по максимуму и самым оптимальным образом.
рекомендую поставить перки таким образом:
кепу - лампу
наводиле- маскировка
мехводу - маскировку
радисту - маскировку
зарядиле - маскировку
потом кепу маскировку, а всем остальным ремонт, допустим. после того, как изучил второй перк полностью, советую немного качнуть третий, что бы потом скинуть их - первые перки так и оставить, как написано выше, а вторым поставить Боевое Братство, а третьим уже ремонты и прочую штуку (плавный поворот, король бездорожья, виртуоз и др.). так будет использоваться все возможности по максимуму.
на перки лучше не жалеть золота )) 1000 золота, это всего лишь 4 бакса, раз в месяц можно потратить, зато опыт не теряется, а его начиная с 90 процентов 2го перка качать очень не просто.
 

_Viper_

Why So Serious?
на перки лучше не жалеть золота )) 1000 золота, это всего лишь 4 бакса, раз в месяц можно потратить, зато опыт не теряется, а его начиная с 90 процентов 2го перка качать очень не просто.
ну у кого то голды вообще нет, уж лучше качнуть 3й перк до 15-20%.
 

vadek

Member

мейл.ру всё бабок мало, и так вся московия на их сервисах, так и других щимят ;D
фантазии не хватило сделать первыми что-то, так другим не должно быть лучше, чем нам. мудаки.

п.с. или мейл.ру просто требуют установить на совки лазерные лучеметы, чтоб немцев испепелять вместе с ландшафтом
 

_Viper_

Why So Serious?
без золота игра не комфортна, имхо. при чем абсолютно не комфортна.
хз-хз.
мне честно говоря и 1е лвл устраивает.
бтр на них - самое то. бои по 3-5 мин максимум. на т1 ногебается все что двигается. правда ограничение в стрельбе в 300м.
 

werter

чонада?
два года назад один раз положил 50 грн на черчеля 3 и все, больше ни копейки не вложил в танки! и ничо, нагибаю по чуть-чуть

ну правда приходится педобирить на 5-6 лвлах... чтоб серебра накопить... а то один бой на 54ке с золотом в минус 50к серебра иногда влетает
 

terran

Well-Known Member
хз-хз.
мне честно говоря и 1е лвл устраивает.
бтр на них - самое то. бои по 3-5 мин максимум. на т1 ногебается все что двигается. правда ограничение в стрельбе в 300м.
ну это кому на лоу-левелах нравится играть, тем да. а меня абсолютно не прет ниже 8го уровня бои. на хай-левелах стремные только бои 12го уровня)) и то не всегда
 
Зверху