worldoftanks.ru

Malder

I want to believe
Доброго времени суток ребята!!!
Хочу предложить всем желающим вступить в молодой клан:The Angry Deer
50+, 3к боёв,950 эффектность,но есть и исключения
4. Наличие топ техник
за 3000 боев топ технику не выкачаешь.
950 эффективность с наличием топ техники - это ололо раш по центру и слив в первые 2-3 минуты боя.
 

21h

Вернулся
Malder, эфективность это количество сбитых танков?
 

Malder

I want to believe
Malder, эфективность это количество сбитых танков?
Нет.
"Рейтинг Эффективности в бою", это качественная характеристика полезности бойца в бою, она рассчитывается из среднего количества - нанесенных повреждений, засвеченых танков, очков захвата базы, очков защиты базы и уничтоженных танков за бой. Одним из основных параметров, является средний уровень используемой техники, он очень влияет на рейтинг. Но самое главное, что "Рейтинг Эффективности в бою" параметр который не зависит от того премиум аккаунт или нет, а так же от количества и процента ваших побед.
- старый
- новый (уменьшили весовой коэффициент очков захвата базы)
 

21h

Вернулся
Malder, Значит я почетный ОЛОЛО-рашер. Я б сказал "джаст фо фан".
П.С. Топ техники нету, 4К боев, не донатер, качаю все сразу )
 

mudaker

Member
Бля я по новому не дотягиваю для нормального игрока 1183.67
Вот по старому всё ок 1273.69 --1200-1500 Хорошие игроки(~8%)
 

shpackovskiy

Well-Known Member
Я не писал,что при 3 к боев должна быть эфективность 950!!!
Нужно понимать о чем читаете,тоесть от 3 к боев и от 950 б.эфект.
К примеру за это кол-во боев можно вкачать ис-7 отыграть на нем 100 боев(за 100 боев на 10 лвл практически у каждого % побед на технике не будет выше 45-47%,даи чувствовать себя уверенно там никто не будет).И причем при покупке техники 10 лвл
сразуже падает та самая эфективность ,т.к берется в учет и уровень техники в ангаре тоже!
К примеру при показателях: мои к примеру- бои: 9623.Ср уровень техники-6,1 .БЭ-1111.85
то с техникой ср. уровня 4.1 .БЭ будет-1225.72
а ср. уровня 8.1 соответственно-1038.32
Тоесть учитывать нужно очень многое.И да папок в клане нету,такчто чегото заоблачного я и не требую(сам далеко не хороший игрок ).
А все эти % ,боевые эфективности зарабатываются онли во взводах и ротах Уверен на 100%,тоесть в рандоме очень сложно себе ровнять стату,ну или после гдето 10 к боев и при наличии мозга с руками.
Такчто не стесняимся и присоеденяемся!!!!

P.S-Ого скока букав :)
 
Останнє редагування:
Зверху