worldoftanks.ru

snikl

Member
п.с. Ув. Snikl, прочитав Ваше информативное сообщение, мимовольно вспомнился интернет-мем котейки, который ищет "педрилу".
Зря обижаетесь товарищ :).
Для каждого танка свой стиль игры, который пробовать нужно на тесте либо акке друга. И если один на КВ-5 зарабатывает за бой по 100к серебра - это не говорит о том, что танк фармит, это говорит о том,что конкретный игрок очень хорошо фармит на этом танке. Все премы 8 лвл фармят (кроме ИС-6 наверно, убогий он), на то они и премы. Но фармят в зависимости от игрока, а не сами по себе.
Поэтому просто послушав мнение игроков и купить танк - это неправильное решение, можно сильно огорчиться, так как играть на нем не получится. Нужно пробовать на тестах. Кроме того, если Вы задаете такой вопрос, то наверняка спец форумы по прем танкам не читали, и вопросы там не задавали. На них как раз и расписана и тактика, и доходы и "++" и "--".

П.с., что за мем? не слышал, то есть не видел.
 
у меня есть 1 (один) инвайт код на самолетики. Среди потенциальных знакомых нету желающих либо уже летчики. Пишите, отдам желающему за спасибо
 

mudaker

Member
Ты не можешь инструкцию кинуть по памяти делал не работает что то пропустил ?

Мне сильно понравились британцы ,я даже на стоковом 9 лвл мастера взял ,я прикидываю какой он будет в топе .
 

Вкладення

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
Ты не можешь инструкцию кинуть по памяти делал не работает что то пропустил ?

Мне сильно понравились британцы ,я даже на стоковом 9 лвл мастера взял ,я прикидываю какой он будет в топе .
1. распаковать с xvm-3.1.2 в res_mods/№ патча/gui/flash/ swf файлы
2. туда же забросить с xvm-doc xvm.conf (у меня полный русский)
3. файлы с xvm-stat-1.1.0 закинуть в корень папки с игрой и запускать через xvm-stat.exe иначе оленеметр не работает
ЗЫ: не забудь докан установить если его нет (под вынь8 не работает)
You must be registered for see images attach
 

mudaker

Member
1. распаковать с xvm-3.1.2 в res_mods/№ патча/gui/flash/ swf файлы
2. туда же забросить с xvm-doc xvm.conf (у меня полный русский)
3. файлы с xvm-stat-1.1.0 закинуть в корень папки с игрой и запускать через xvm-stat.exe иначе оленеметр не работает
ЗЫ: не забудь докан установить если его нет (под вынь8 не работает)
You must be registered for see images attach
Блин СПС я то думал чё я забыл и чё он не работает .
 
Зверху