Почему хорошие девушки выбирают плохих парней?

Miksa

Active Member
кто-нибудь из "хороших девочек" жаловался, что они выбрали "плохих парней"?))
 

Miksa

Active Member
радует, что я себе не жаловалась)) Значит , я не хорошая?!))
 

SplatteR

oi oi oi oi
значит вы не "кто-нибудь")
но каждый задумывается о сделанном выборе и подумывает о другом варианте.
 

KariK_1983

Member
потому что с плохим парнем никогда не будет "все хорошо, аж плохо" , т.е. скучно и рутинно), все время в отношениях будет присутствовать резонанс, стрессы, которые будут подогревать эти отношения!))
а еще правильно заметила стервушка, хороших девушек привлекает неизвестность, также войти в конфликт со своими моральными устоями, нормами, в то же время плохому парню всегда хочеться испортить хорошую девушку!!!

пы.сы: автор внешность в определении плохой хороший парень тут не причем
так же как и поведение и воспитанность)))
 

EBA

...
Но ведь и у каждого свое понятие хорошего и плохого. Хорошая девочка это как? Красивая, фигуристая, отличница с красными дипломами, знающая несколько иностранных языков и т.п.? Что вкладывать в "плохого" парня? Постоянные запои, без образования, маленького роста да еще и курит, без работы, говорит суржиком? Или тут деление идет по человеческим качествам? Нередко именно такой "плохой" мальчик будет гораздо надежнее, поддержит в любой ситуации, поможет, чем "хороший(высокий, симпатишный, с красным дипломом модного вуза, не пьет, не курит, спортом занимается, на девочек не заглядывается и вообще серьезный)" мальчик. И не секрет, что мужчина должен быть всегото немного красивее обезьяны, потомучто красивый мужик-чужой мужик.
 

yakshi

posthuman
тема плохих и хороших мальчиков хорошо раскрыта у скорцезе в "отступниках"
красивая жена чужая, а своя...
 

Master

Алхимик
Элементарно, как в физике "+" притягивается к "-".
Закон магнетизма ;-)
 

kilj

Active Member
Команда форуму
Хорошие девочки выбирают плохих парней, потому что они идиотки.

Если найдутся хорошие девочки (среди которых модераторы тоже могут быть), которые обидятся на этот мой "безсодержательный комментарий", то, пожалуйста, не стоит! Вы же не принимаете это на свой счет, правда?
 
Зверху