Почему хорошие девушки выбирают плохих парней?

iva

МИРОТВОРЕЦ
Настоящие мужчины никогда не встречаются с настоящими женщинами потому, что настоящие женщины сразу не соглашаются, а настоящие мужчины никогда не предлагают дважды...
однозначно! плюс у настоящих присущи все чувства есть скромность стыдливость и так далие . а правило тона - мужчина предлагает ( сука не схоче..........) а женщина делает выбор да или нет , поэтому выигрывают обьезьяны так как им то терять и нечего им нечего взвешивать и стыдится перед ними объект . а мозг уже шевелиться .
вывод - хорошие девушки выбирают как раз плохих парней - нет другого выбора выбор без выбора не будешь же в девках ходить.
 

AnGee

Active Member
Так мы говорим о "плохих" парнях или о некрасивых?:shock:
На счет плохих..Может быть потому что "противоположности притягиваются"?;)
Ага эти противоположности потом мучаются всю оставшуюся жизнь...
По поводу красоты и плохих.Критерии выбора красив или не красив у каждого разные,это индивидуальное,так же само и о "плохих".Если рассуждать о том что показывают по телевизору это одно,а когда парень пилит свою девушку и дает ей втык за каждое лишнее слово да еще и на шее сидит это немного другое.
Tender.Mari я бы наверное сказал что не противоположности притягиваются,а их мозги.Что посеешь, то и пожнешь.Другими словами о чем думаешь то к себе и притягиваешь.
 

Kitsune

ушла...
на самом деле тема очень интересная!!!!
нашла хорошую статью, которая мне очень понравилась, в общем все доступно написано, и как на мой взгляд может объяснить очень многое)))))))))))))

 

Кукла

juste une poupée*
AnGee, просто я не думаю, что к теме "плохих" парней имеет отношение внешность..
Да и как можно обсуждать эту тему, если, как вы говорите, понятие о "плохих" парнях у всех разное. Вот я начну сейчас рассуждать об этом, а вы будете говорить, что я не о тех индивидуумах говорю..
 

Salve

Модератор
Модератор
Потому, что в мире имеют место быть - глупости и парадоксы.
 

pelix

New Member
Ладно, отбросим плохой\хороший, добрый\злой оставим красивый(ая)\некрасивый(ая). Так вот, зачастую в городе вижу идет красивая, ухоженная девочка и парнишка гоп-стопщик в спортивном костюме, с лицом после 3-х дневного запоя и т.п... и наоборот. Это что, от безвыходности или из серии "на первое время"?
Это от того, что нормальный парень с ней встречаться не будет. Просто такая значит девушка.
 

Salve

Модератор
Модератор
Кстати, pelix, ваш пост под номером 3, все и обьясняет :)
Глупость, правда?
 

Salve

Модератор
Модератор
Да почему же нет?
Там как раз таки есть грань того, что, "кто кого достоин", ведь настоящий мужчина - достоин настоящей женщины, однако, зачастую эти два идеала не переплетаются, хоть и достойны этого как образец эталона отношений ;)
 
Зверху