Что девушкам нужно от парней?

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Короче так, от парней девушкам нужно:
1. Мускулы
2. Машина - чтобы на учёбу или на работу на автопятках не идти.
3. Финансы - башмачки, юбочки, пальто и шуба - мечтательная дура!
4. Хороший дом, со всеми удобствами, а не сараи как у нас.
5. Если есть всё выше сказанное, то можно и любовника завести.
Мужики - тут всё просто, есть бабки в кармане - есть тёлка шикарная и сиськастая, а так мы нафиг никому не нужны. А любовь - это словно НЛО увидеть на красной площаде!!!
Очень жаль, что у Вас такое мнение или Вам встречались такие девушки :(
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
на 1 месте ЛАВАНДОС
на 2 внешность и хороший трах
НА 3 хорошое отношение
НА 4 любовь. Но не обязательно, они и без нее вполне нормально могут жить с парнем если есть то что на 1,2,3, или даже на 1и 2м месте.Возможно даже хватить и того что на 1 месте а хороший трах можно делать с другим парнем вариантов многа. Такие они корыстные создания. Их нужно с децтва к церкви приучать это все есть грех.
Ищат парня как работу хотят устроится на более выгодных условия. Чтоб и условия хорошие были и зарплата побольше. Если попадается работа на более выгадных условия то сразу же бросают старую работу и бегут устраиватся на новую.
 

zabr91

New Member
Ko$mo$, Хе ет точно :)
А потом наежают ты мне мало внимания пределяеш))))))))))))))))))))
 

SplatteR

oi oi oi oi
интересно , нужно кому-то грамотность, широкий кругозор!?
 

Mit_al

Member
Короче так, от парней девушкам нужно:
1. Мускулы
2. Машина - чтобы на учёбу или на работу на автопятках не идти.
3. Финансы - башмачки, юбочки, пальто и шуба - мечтательная дура!
4. Хороший дом, со всеми удобствами, а не сараи как у нас.
5. Если есть всё выше сказанное, то можно и любовника завести.
Мужики - тут всё просто, есть бабки в кармане - есть тёлка шикарная и сиськастая, а так мы нафиг никому не нужны. А любовь - это словно НЛО увидеть на красной площаде!!!
+1000
Прав на все 100%!!!
Была у меня одна "кровопийца". Я маслал на работе по 13 часов в сутки что бы её куда нить сводить, чё то поесть дамой купить, а она перед теликом дома просидит, продрыхнет весь день, так ещё и ноет, что мол я такой сякой мало времени ей уделяю. А когда приходиш с работы и спрашиваш почему жрать нет нехрена и в квартире срачь?, обижается сука!(за слово "сука" извиняюсь не здержалса). Говорит: найди мне работу, я на работу хочю, говорю: возьми купи газету и найди! Ну выныла у меня всё равно. Нашел, продавщицей в магазине обувью торговать (вообщем сидеть в потолок плевать), 1500-ха ЗП (1,5 года назад это не плохие деньги были). Так хватило её желания работать на 2 дня!
Слава Богу это была последняя капля для меня и мы расстались, как камень с души.
 
Зверху