Что девушкам нужно от парней?

Z3RG

Забанен
Only MONEY. Остальное прилагается.
Короче говоря донор
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Баблосики...и только баблосики! Сидеть дома строгать ногти и ничего не делать:) Не спорю...есть исключения...
 
Баблосики...и только баблосики! Сидеть дома строгать ногти и ничего не делать:) Не спорю...есть исключения...
За сидение дома и строгание ногтей, теперь тоже можно получать теже баблосики, как Вам должность - услуги мастера маникюра на дому :) посоветуйте, видно писали о наболевшем ....
 

Vega$

Member
Я думаю, что все индивидуальны, и у каждой свои желания. Одни хотят денег, другие - внимания, третьи - сами не знают чего хотят, и т.д. И вообще правильная тема. Нужно при первом знакомстве с девушкой сразу спрашивать ЧТО ТЕБЕ ОТ МЕНЯ НУЖНО??? Главное самому не говорить, что ты от нее хочешь ;)
 

gaRRyk

http://xaa.su/7RY
В основном тока в сексе дело, у них от недотраха крыша едет, становятся злыми ко всем не равнодушными и т.п., а целак вабще не трогайте от них потом не отвалиш...:cool:
 

AnGee

Active Member
Каждая мечтает о своем сказочном принце.В зависимости от того какой парень,девушка делает выбор:встречаться с ним,крутить на деньги,секс,поиграться,одурачить...свои варианты.Тоже самое делают и парни.Что мысленно к себе притягиваешь,то и получаешь!
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
За сидение дома и строгание ногтей, теперь тоже можно получать теже баблосики, как Вам должность - услуги мастера маникюра на дому :) посоветуйте, видно писали о наболевшем ....
Это сейчас называется стабильный заработок?:);)
 
Зверху