Армії та озброєння різних країн

Andy

Well-Known Member
Умер Калашников Михаил Тимофеевич

В Ижевске на 95-м году скончался легендарный конструктор стрелкового оружия Михаил Калашников.



You must be registered for see images
 

Вкладення

Jagger

Повелитель Зерга
Умер Калашников Михаил Тимофеевич

В Ижевске на 95-м году скончался легендарный конструктор стрелкового оружия Михаил Калашников.



You must be registered for see images
Вечная память великому человеку!
 

bortn5

Well-Known Member
Как-то поменялась тактика и задачи снайперов?

А колхозному чиновнику-гению военной тактики пора бы знать, что проблема дальнего выстрела не в прицеливании, а в возможностях винтовки и человека. тебе толдычиш, просиш образумится, а он по прежнему со своей шириной кристаллической решетки.
Зерг, перед тем как спорить ЧИТАЙ КНИГИ! Я понимаю современное поколение геморойников-компутэршиков только в видосе образумевается, но почитай книги как делать дальний выстрел и какие проблемы с этим связаны, и та вандервафля с видео их НИКАК не решает! Сам постреляй хотя бы из пневмата в головку спички с 15 метров.
Совсем не удивлен !Я так и думал что Вы в снайпининге профи!
 

21h

Вернулся
Такс, Грязев, Шипунов, Калашников.. Кто остался то? А то я уже сбился с счета... Там у них вроде есть с молодежи мужик, который у США закупил оборудование для производства снайперских винтовок.. А так вроде все.. Только наработки СССР.
You must be registered for see images

.... Левый пережил правого.
 

bortn5

Well-Known Member
Да в принципе хороших винтовок на рынке достаточно!И бельгийцы и немцы с итальянцами,и американцы.В подразделениях типа "Вымпел".или "Витязь" этото вопрос решен!А армия такие стволы сроду на вооружение не возьмет!!!
 

Jagger

Повелитель Зерга
Совсем не удивлен !
И чему не удивлен?
Я так и думал что Вы в снайпининге профи!
У меня разряд, как бы между прочим.
Я так и думал что Вы в снайпининге профи!
У меня разряд, а ты?
И бельгийцы и немцы с итальянцами,и американцы
И все?
 

Stein

Well-Known Member
Відповідь: Армії та озброєння різних країн

You must be registered for see images
 
Зверху